Rinat Xtreme Guard Dominus Turf Goalkeeper Gloves Blanc 5

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
26,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Rinat Xtreme Guard Dominius Turf Gants de Gardien de But Junior Blanc Taille 5

2 à 3 jours ouvrés
33,69 €
Livraison gratuite

Gants de gardien enfant Rinat Xtreme Dominius Turf Blanc Taille 5 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
38,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Rinat Gants de gardien Adulte Xtreme Guard Dominius Turf Blanc Taille 8
25,35 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Rinat Xtreme Guard Dominius Pro Gants de Gardien de But pour Adulte, Blanc, Taille 10
78,99 €
Comparer 3 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Rinat Xtreme Guard Dominius AS Junior Gants de Gardien de But Blanc Taille 6
14,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Rinat Xtreme Guard Dominius Prime Junior Goalkeeper Gloves Blanc 5 Enfants
23,99 €
Comparer 3 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Rinat Gants de gardien Xtreme Guard Dominius Turf Adulte Blanc Taille 7
24,35 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Rinat Xtreme Guard Dominus Turf Goalkeeper Gloves Blanc 5

Offre la moins chère

Gants de gardien de but RINAT Xtreme Guard Dominus TurfCatégorie : ÉquipementSous-catégorie : Gants de gardien de butDominez les surfaces les plus exigeantes avec le RINAT Xtreme Guard Dominus Turf, le gant de gardien de but ultime conçu pour les gardiens qui jouent et s´entraînent sur gazon artificiel et terrain dur. Conçu pour offrir une durabilité inégalée sans sacrifier la performance, ce gant est votre forteresse contre l´abrasion, vous assurant un partenaire fiable pour chaque match et chaque séance d´entraînement. Affrontez chaque tir avec la confiance que votre équipement est conçu pour durer. Le Xtreme Guard Dominus Turf combine technologie moderne et design pratique, offrant l´équilibre parfait entre résistance, confort et un ajustement sûr, vous permettant de vous concentrer uniquement sur le commandement de votre surface de réparation.L´avantage principal du Dominus Turf réside dans sa longévité exceptionnelle. Spécifiquement créé pour résister à la friction élevée des terr
26,49 €
1 jours ouvrable(s)
Goalinn.com (FR)