Gonfleur de pneu numérique RTC400 Ring 12V

Ring Compresseur d'air digital RTC400 – 12 V – avec fiche pour allume-cigare

Gonfleur de pneu numérique RTC400 Ring 12V

Prix total le moins cher
1-2 jours
29,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

Compresseur Dair Digital 12v Ring Generique

Livraison sous 3 a 5 jours
43,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

RING Compresseur d'air digital - 12 V

3 à 4 jours
45,84 €
Livraison gratuite

RING RTC400 Compresseur d'air avec fiche pour allume-cigarre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,85 €
Livraison gratuite

RING RTC400 Compresseur d'air avec fiche pour allume-cigarre

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
56,49 €
Livraison gratuite

RING RTC400 Compresseur d'air

4-5 Werktage
56,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

RING Compresseur d'air Mini compresseur RAC612
26,75 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
RING Compresseur d'air Mini compresseur RAC611
26,05 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
RING Mini compresseur d'air portable 12v gonfleur pneu
24,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Compresseur d'air numérique métallique Ring avec éclairage 12V
48,99 €
Comparer 3 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Ring RAC900 Compresseur de Grande Puissance
116,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gonfleur de pneu numérique RTC400 Ring 12V

Offre la moins chère

Gonfle facilement un pneu de 13" à plat jusqu'à 35psi en moins de 3½ minutes. Sa conception mince reste stable lors du gonflage. Doté d'un grand bouton marche/arrêt, d’un écran numérique rétroéclairé et d'une lampe à LED intégrée brillante. Alimenté directement par la prise 12V du véhicule grâce au câble d'alimentation de 3m fourni. Compartiment spécialement conçu à l'arrière de l'unité pour ranger la conduite d'air de 0,5m. Fourni avec un kit de 3 adaptateurs. Gonflage de 3,5min sur la base d'un pneu de 13" de 0 à 35psi/2,4bar. Pression en psi et en bar. Buse à vis. Alimentation électrique 12V. Câble d'alimentation de 3m. Rapide et facile à utiliser
29,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr