RINTI Kennerfleisch Beef - viande de bœuf - 800 g

Rinti Kennerfleisch Beef – viande de bœuf pour chiens – 800 g

RINTI Kennerfleisch Beef - viande de bœuf - 800 g

Prix total le moins cher
1-5 jours
15,34 €
Livraison à partir de 7,00 €

Rinti Viande de Kenner Boeuf pour Chiens, Pack de 12 (12 x 800 gr)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,79 €
6.02 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 12,99 €

Rinti Viande de Kenner Boeuf pour Chiens, Pack de 12 (12 x 800 gr)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
67,89 €
Livraison à partir de 2,90 €

RINTI Kennerfleisch Beef - Boeuf - 6x800 g

1-5 jours
91,14 €
Livraison gratuite

RINTI Kennerfleisch Beef - au boeuf - 12 x 800 g

1-5 jours
180,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

RINTI Kennerfleisch Beef - viande de bœuf - 400 g
1,98 €
Comparer 3 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
RINTI MAX-I-MUM Beef avec de la viande de bœuf 12 kg + Kennerfleisch Beef nourriture humide avec du bœuf 3x400 g
68,46 €
Voir l'offre
fera.fr
Livraison gratuite
RINTI Kennerfleish Junior Beef - Viande de bœuf pour chiots - 12x800 g
19,98 €
Comparer 3 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Rinti Viande de connaisseur Senior Bœuf 12 x 400 g
23,19 €
Comparer 4 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
RINTI Kennerfleisch Beef - viande de bœuf - 800 g

Offre la moins chère

Une nourriture complète pour les chiens adultes. Une teneur élevée en viande : avec 70 % de viande et d'abats, la viande de Rinti est riche en morceaux naturels de viande - et ce sont ces morceaux qui distinguent la véritable viande de Rinti. Avec des acides gras oméga 3 : ces acides gras polyinsaturés servent à soutenir le système immunitaire et à protéger les cellules. L'huile de lin est riche en acides gras oméga 3. Avec des fibres de betterave : riche en fibres, qui agissent pour réguler la digestion. Toutes les informations en un coup d'œil : -Sans céréales-Viande pure avec huile de lin et fibres de betterave rouge-Teneur élevée en viande : avec 70% de viande et d'abats-Sans hydrates de carbone-Sans soja, sans colorants ni conservateurs Composition : Viande de bœuf (35%), poumons, viande musculaire, peau, foie, minéraux, huile de lin (0,2%), fibres de betterave (0,2%). Additifs pour 1 kg : Vitamine D3 : 300 U.I., Vitamine E (sous forme d'acétate d'all-rac-alpha-tocophéryl) : 40m
15,34 €
1-5 jours
fera.fr