RINTI Kennerfleisch Junior Chicken Poulet 400 g

Prix total le moins cher
1-5 jours
1,78 €
Livraison à partir de 7,00 €

RINTI Kennerfleisch Junior Chicken 6x400 g

1-5 jours
10,56 €
Livraison à partir de 7,00 €

RINTI Kennerfleisch Junior Chicken Poulet 12x400 g

1-5 jours
21,12 €
Livraison à partir de 7,00 €

Produits similaires

Rinti Kennerfleisch Junior Bœuf 400 g - Vous recevrez 12 paquets/; contenu du paquet : 0,4 kg
41,91 €
8.73 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,00 €
RINTI Kennerfleisch Junior - Nourriture Humide avec 70% de Viande pour Chiens en Croissance - Nourriture complète sans céréales en boîte sans soja, colorants et conservateurs - 10 x 400 g de Poulet
15,31 €
3.83 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
RINTI Kennerfleish Junior Beef - Viande de bœuf pour chiots - 12x800 g
19,98 €
Comparer 3 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
RINTI Kennerfleisch Bol pour Enfant avec bœuf 9 x 300 g
19,27 €
7.14 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
RINTI Kennerfleisch Junior Chicken Poulet 400 g
1,78 €
Voir l'offre
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
RINTI Kennerfleisch Junior Chicken Poulet 400 g

Offre la moins chère

Alimentation complète pour les chiots en croissance L'alimentation RINTI Kennerfleisch, contenant 70% de viande et de sous-produits d'origine animale, est riche en morceaux de viande naturels. Comme tous les aliments humides RINTI, RINTI Kennerfleisch est produit sans ajout de sucre, d'exhausteurs de goût et de conservateurs. Ingrédients :70% de viande et de sous-produits d'origine animale* (dont 15% de poulet), minéraux, huile de saumon (0,5%), fibre de betterave (0,2%), betterave (séchée).* La désignation « sous-produits d'origine animale » est une exigence de l'UE. RINTI utilise des abats tels que le foie, les poumons, le cœur, les mamelles, les reins, le rumen, l'estomac et d'autres qui ne sont pas requis ou destinés à la consommation humaine. Ces abats proviennent d'animaux qui ont été examinés et approuvés par des vétérinaires. Recommandations alimentaires :Poids final du chien adulte / âge en mois 3-4 5-6 7-125kg 270g - 330g 300g - 420g 320g - 390g10kg 420g - 530g 480g - 670g 55
1,78 €
1-5 jours
fera.fr