Rio Grande Games, Grille d'alimentation : Rechargeable, à partir de 14 Ans, Couleurs mélangées

Rio Grande Games – Power Grid Recharged

Économisez avec l'occasion -41 %
offres d'occasion à partir de 50,00 €

Rio Grande Games, Grille d'alimentation : Rechargeable, à partir de 14 Ans, Couleurs mélangées

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,99 €

Rio Grande Games Power Grid Recharged

Livraison sous 3 a 5 jours
96,41 €
Livraison gratuite
Rio Grande Games, Grille d'alimentation : Rechargeable, à partir de 14 Ans, Couleurs mélangées

Offre la moins chère

Power Grid : Recharged est la nouvelle édition révisée du célèbre jeu de stratégie économique Affrontez vos adversaires pour acquérir les ressources nécessaires pour construire et faire fonctionner la centrale électrique la plus attrayante Le joueur qui est capable de construire le plus grand réseau et de l'alimenter avec succès sera le gagnant Power Grid : Recharged a toute la stratégie et le plaisir de la première édition classique, mais ajoute quelques mises à jour qui améliorent le jeu (déjà excellent) Pour 2 à 6 joueurs | 90 minutes de temps de jeu | À partir de 13 ans, Éditeur: Rio Grande Games
84,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Rio Grande Games - Jeu Dominion Cornucopia & Guilds 2e éd. - Time of The Harvest - 2-4 joueurs
46,96 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Rio Grande Games – Pack de 9 cartes – Dominion: Hinterlands 2ème édition (RIO626)
18,61 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Rio Grande Games – Jeu de société – Dominion: Intrigue – 2e édition
37,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,90 €
Rio Grande Games Dominion : Prosperity RIO625 Pack de Mise à Jour 2ème édition - 9 Cartes
29,09 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Rio Grande Games - Jeu de cartes Dominion: Plunder Expansion - Stratégie, exploration - 2-4 joueurs
49,84 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite