Rip Curl D/patrol 22l Eco 2 Mm Woman Short Sleeve Back Zip Shorty Noir 10 Femme

Rip Curl - 2/2mm Shorty Dawn Patrol SS Eco - Combinaison de surf femme Black - 10

Rip Curl D/patrol 22l Eco 2 Mm Woman Short Sleeve Back Zip Shorty Noir 10 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
103,49 €
Livraison à 2,99 €

Rip Curl D/Patrol 22 S/Sl Eco Combinaison surf noir 10

9-12 jours ouvrés
129,95 €
Livraison à 2,99 €
Rip Curl D/patrol 22l Eco 2 Mm Woman Short Sleeve Back Zip Shorty Noir 10 Femme

Offre la moins chère

Combinaison courte manches courtes Dawn Patrol Eco 2mm pour femme Rip CurlAdoptez les vagues avec la fusion parfaite de durabilité et de haute performance. La combinaison courte manches courtes Dawn Patrol Eco 2mm pour femme Rip Curl est conçue pour la surfeuse moderne qui exige flexibilité, confort et un engagement à protéger les océans dans lesquels nous aimons naviguer. Cette combinaison est le choix ultime pour les sessions en eau chaude, offrant une chaleur centrale et une liberté de mouvement complète pour une expérience vraiment supérieure sur l´eau.Expérimentez une liberté inégalée à chaque coup de pagaie et virage. Cette combinaison courte pour femme est fabriquée avec du néoprène E5 premium et hautement extensible, légendaire pour sa légèreté et son incroyable flexibilité, vous assurant de vous sentir complètement sans restriction. Le design ergonomique à manches courtes et shorty est idéal pour les climats plus chauds ou les saisons de transition, offrant une chaleur central
103,49 €
2-4 jours ouvrables
XtremeInn FR

Produits similaires

Rip Curl D/patrol 22l Eco 2 Mm Woman Short Sleeve Back Zip Shorty Noir 8 Femme
103,49 €
Comparer 3 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Rip Curl E-bomb 2 Mm Gloves Noir XL
35,99 €
Comparer 2 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Rip Curl Combinaison de surf Trad BZ 22FL Spr Shorty 2 mm Femme Noir Taille 4
63,96 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Rip Curl D/patrol 22l Eco 2 Mm Woman Short Sleeve Back Zip Shorty Noir 6 Femme
103,49 €
Comparer 3 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Rip Curl Trad 2/2 Mm Spring Fl Woman Short Sleeve Back Zip Shorty Noir 6 Femme
67,99 €
Comparer 2 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €