Rip Curl Dawn Patrol Pro 4/3 Mm Long Sleeve Chest Zip Neoprene Suit Gris S Homme

Combinaison en néoprène Rip Curl Dawn Patrol 4/3 mm bleu gris - S

Rip Curl Dawn Patrol Pro 4/3 Mm Long Sleeve Chest Zip Neoprene Suit Gris S Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
206,49 €
Livraison à 2,99 €

Rip Curl - Dawn Patrol Pro Cz 4/3 - Combinaison de surf homme Red - S

11 jours
216,90 €
Livraison gratuite

Rip Curl Dawn Patrol Pro Cz 43 Combinaison rouge S

9-12 jours ouvrés
259,95 €
Livraison à 2,99 €
Rip Curl Dawn Patrol Pro 4/3 Mm Long Sleeve Chest Zip Neoprene Suit Gris S Homme

Offre la moins chère

Combinaison intégrale RIP CURL Dawn Patrol Pro 4/3mm fermeture poitrine | Performance, Flexibilité et ChaleurAméliorez votre expérience de surf avec la combinaison intégrale à manches longues et fermeture poitrine RIP CURL Dawn Patrol Pro 4/3mm, le choix ultime pour les surfeurs qui refusent de faire des compromis sur la performance. Conçue pour les hommes qui exigent flexibilité et chaleur pendant les mois les plus frais et intermédiaires, cette combinaison vous permet de prolonger et d´améliorer vos sessions. Pinnacle du design dans le monde des combinaisons de surf, la Dawn Patrol Pro allie magistralement des caractéristiques haut de gamme et une durabilité exceptionnelle, en faisant le compagnon idéal lorsque la température de l´eau baisse mais que votre passion pour les vagues ne faiblit pas.Découvrez une liberté de mouvement inégalée avec cette combinaison pour hommes axée sur la performance. Le cœur de sa conception est le néoprène E5 avancé, réputé pour son incroyable extensibi
206,49 €
2-4 jours ouvrables
XtremeInn FR

Produits similaires

Helly Hansen - Waterwear Salopette 3/2 - Combinaison néoprène voile femme Black - M
160,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen - Waterwear Salopette 3/2 - Combinaison néoprène voile femme Black - XL
160,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Mako - Nami 3.0 - Combinaison néoprène triathlon homme Rouge/Bleu - SL
384,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Ion Element 5/4 Mm Long Sleeve Back Zip Neoprene Suit Noir MT Homme
214,49 €
Voir l'offre
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Helly Hansen - Waterwear Salopette 3/2 - Combinaison néoprène voile femme Black - XS
160,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison gratuite