Rip Curl - Maillot de bain anti-UV manches longues - Party Wave Upf Surf Suit Multi pour Femme - Taille M - Rose Rose M

Rip Curl Party Wave UPF Surf Suit Combinaison surf à motifs M

offres d'occasion à partir de

Rip Curl - Maillot de bain anti-UV manches longues - Party Wave Upf Surf Suit Multi pour Femme - Taille M - Rose Rose M

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
68,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Rip Curl Party Wave Upf Woman Long Sleeve Back Zip Shorty Multicolore M Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
68,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Rip Curl Party Wave UPF Surf Suit Combinaison surf à motifs M

9-12 jours ouvrés
85,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Rip Curl Party Pack Cover-up Sleeveless Short Dress Bleu XS Femme
42,99 €
Comparer 2 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Rip Curl T-shirt de bain Party Wave UPF Zip Thru Lycra manches longues Femme L multi
47,99 €
Comparer 4 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Rip Curl T-shirt de bain Party Wave UPF fermeture zippée manches longues Lycra Femme M multicolore
50,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Rip Curl - Maillot de bain anti-UV manches longues - Party Wave Upf Surf Suit Multi pour Femme - Taille M - Rose Rose M

Offre la moins chère

Ce maillot de bain une pièce à manches longuesParty Wave Upf Surf Suit Multi pour femme de la marque Rip Curl est le must-have des filles actives qui ne transigent pas sur le style.Doté d'une protection solaire maximale UPF 50+, il vous permet de profiter de vos sessions de surf ou de paddle sans vous soucier des rayons UV. On adore ses manches raglan qui boostent votre liberté de mouvement et son ouverture zippée au dos, qui apporte cette touche technique.Pour sublimer votre silhouette tout en vous assurant une sérénité totale, il est entièrement doublé et dispose d'un rembourrage amovible que vous pouvez ajuster selon vos préférences. Soucieuse de l'environnement, la marque utilise ici un mélange de 82% Polyester recyclé et 18% Élasthanne, offrant une matière stretch et résistante qui respecte l'océan. C'est la pièce idéale pour un look pointu, dynamique et totalement dans l'air du temps.
68,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com