Rip Curl Surf Side Relaxed Denim Long Sleeve Shirt Bleu S Femme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
52,99 €
Livraison à 2,99 €

Rip Curl - Women's Surf Side Relaxed Denim Shirt - Chemise - S - washed blue

4 à 6 jours ouvrables
55,97 €
Livraison à 5,95 €

Rip Curl Surf Side Relaxed Denim Chemise bleu S

9-12 jours ouvrés
79,95 €
Livraison à 2,99 €
Rip Curl Surf Side Relaxed Denim Long Sleeve Shirt Bleu S Femme

Offre la moins chère

Chemise en jean à manches longues et coupe décontractée RIP CURL Surf SideDécouvrez le nouvel essentiel de votre garde-robe avec la chemise en jean à manches longues et coupe décontractée RIP CURL Surf Side. Oubliez l´emprunt à sa garde-robe , cette chemise est méticuleusement conçue pour vous, alliant style intemporel et ambiance côtière indéniablement décontractée. C´est la pièce ultime pour une superposition sans effort et un port toutes saisons, incarnant l´essence libre d´esprit de la culture surf dans une silhouette chic et féminine.La chemise en jean Surf Side est confectionnée pour vous donner l´impression d´un favori chéri dès le premier port. Grâce à un traitement spécial de lavage à la pierre, le jean est exceptionnellement doux, présentant une apparence magnifiquement usée et légèrement délavée qui dégage un charme vintage. Ce n´est pas une chemise en jean rigide et restrictive , c´est une blouse douce et respirante qui bouge avec vous, offrant un confort inégalé, que vous
52,99 €
11-13 jours ouvrables
XtremeInn FR

Produits similaires

Rip Curl Luxe Surf Good Bikini Bottom Rose S Femme
17,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Rip Curl - Classic Surf Hooded Towel Women Blue - Poncho de bain
34,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Sweat-shirt femmes Rip Curl HIGH TIDE SURF CREW Gris EU S
31,35 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Rip Curl Poncho de surf Classic Orange Femme
34,90 €
Comparer 6 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Sweatshirts femmes Rip Curl HIGH TIDE SURF CREW Gris EU M
31,35 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite