Rip Curl Stevie Cord Long Sleeve Shirt Beige XS Femme

RIP CURL Veste de sport 'STEVIE' écru, Taille XS

Rip Curl Stevie Cord Long Sleeve Shirt Beige XS Femme

Prix total le moins cher
18-20 jours ouvrables
50,49 €
Livraison à 2,99 €

Rip Curl Stevie Cord Chemise gris XS

3-5 jours ouvrés
69,95 €
Livraison à 2,99 €
Rip Curl Stevie Cord Long Sleeve Shirt Beige XS Femme

Offre la moins chère

Chemise à manches longues Stevie Cord RIP CURL pour femmesMettez à jour votre garde-robe et adoptez une esthétique vintage sans effort avec la chemise à manches longues Stevie Cord RIP CURL. Un chef-d´œuvre de sophistication décontractée, cette pièce essentielle est conçue pour la femme moderne qui valorise à la fois le confort et le style intemporel. Fabriquée dans un tissu en velours côtelé de coton merveilleusement confortable, cette chemise offre une sensation douce et texturée sur la peau, ce qui en fait un choix idéal pour les saisons de transition et les journées fraîches et décontractées. Sa qualité supérieure et sa conception réfléchie en font plus qu´une simple chemise , c´est une déclaration polyvalente d´élégance décontractée.Le véritable caractère de la chemise Stevie Cord réside dans son traitement spécial au lavage à l´acide. Ce processus confère à chaque vêtement un aspect délavé unique, rappelant une trouvaille vintage précieuse. Il crée une sensation parfaitement usée
50,49 €
18-20 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Rip Curl Anti Series EXIT Jacket Mens Size - M
116,39 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
RIP CURL Elite Anti Series Veste Coupe-Vent à Capuche Hydrofuge, Noir, S Homme
68,28 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rip Curl Keepsakes Polar Veste Polaire à motifs S
74,95 €
Comparer 2 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à 2,99 €
RIP CURL Elite Anti Series Veste Coupe-Vent à Capuche Hydrofuge, Noir, L Homme
65,98 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rip Curl Keepsakes Veste Polaire pour Femme
67,72 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite