Rip Curl Classic Surf Shorts Gris M Femme

Rip Curl - Women's Classic Surf Short - Short - M - black

Rip Curl Classic Surf Shorts Gris M Femme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
28,49 €
Livraison à 2,99 €

Rip Curl - Women's Classic Surf Short - Short - M - black

4 à 6 jours ouvrables
33,96 €
Livraison à 5,95 €

Rip Curl Classic Surf Short noir M

3-5 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à 2,99 €
Rip Curl Classic Surf Shorts Gris M Femme

Offre la moins chère

RIP CURL Short de Surf Classique pour Femme - Confort Décontracté UltimeDécouvrez votre nouvelle pièce incontournable pour les journées ensoleillées et les soirées relaxantes avec le Short de Surf Classique RIP CURL. Conçu pour la femme moderne qui apprécie le style et la substance, ce short allie une esthétique intemporelle à un confort supérieur, en faisant un élément indispensable de votre garde-robe décontractée.Adoptez le style côtier décontracté avec le Short de Surf Classique de RIP CURL. Fabriqué en 100 % coton et doté d´une teinture spéciale en pièce avec un lavage aux minéraux pour un look porté, bronzé par le soleil, ce short offre un confort et un style ultimes. La ceinture élastique froncée avec un cordon de serrage assure un ajustement parfait et réglable, tandis que les poches passepoilées pratiques à l´avant et à l´arrière gardent vos essentiels en sécurité. Avec son ourlet profilé flatteur, il est idéal pour les journées à la plage, les courses et toutes les aventures
28,49 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Rip Curl - Women's Luxe Surf Good Pant - Bas de maillot - S - red
19,47 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Rip Curl - Women's Classic Surf Fashion Good Pant - Bas de maillot - XL - pink
10,38 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Rip Curl Party Pack Cami Sleeveless Blouse Noir L Femme
23,99 €
Comparer 2 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Rip Curl - Premium Surf - Maillot de bain 1 pièce femme Black - S
52,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Rip Curl - Women's Las Flores Full Pant - Bas de maillot - XL - multicolor
14,38 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €