Rip Curl Premium Surf Sleeveless Long Dress Blanc M Femme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
52,99 €
Livraison à 2,99 €

Rip Curl - Women's Premium Surf Maxi Dress - Robe - M - white

4 à 6 jours ouvrables
59,96 €
Livraison à 5,95 €

Rip Curl - Premium Surf Long Bandeau - Robe femme White - M

11 jours
60,90 €
Livraison à 3,95 €
Rip Curl Premium Surf Sleeveless Long Dress Blanc M Femme

Offre la moins chère

Robe longue sans manches en coton Premium Surf pour femme Rip CurlAdoptez l´essence de l´élégance côtière avec la robe longue sans manches Rip Curl Premium Surf, une pièce incontournable pour la femme moderne qui chérit à la fois le style et le confort. Conçue pour les soirées ensoleillées et les escapades tranquilles au bord de la mer, cette robe est plus qu´un simple vêtement , c´est une déclaration de sophistication sans effort. Pièce maîtresse de la collection femme Rip Curl, cette longue robe unie capture l´esprit du style de vie surf avec une touche raffinée et contemporaine.La robe longue Premium Surf offre une gaze de coton aérienne, des bretelles amovibles et de jolis détails froncés. C´est un modèle à encolure américaine, parfait pour les moments mémorables au bord de l´eau. Confectionnée pour la polyvalence et conçue pour flatter, cette robe sans manches deviendra rapidement la pièce maîtresse de votre garde-robe estivale. Sa silhouette longue et fluide crée une ligne gracie
52,99 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Rip Curl Premium Surf Cheeky Bikini Bottom Noir XL Femme
23,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Rip Curl Premium Surf Cord Volley Shorts Bleu 2XL Homme
46,49 €
Comparer 3 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Rip Curl - Premium Surf - Maillot de bain 1 pièce femme Black - S
50,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à 3,95 €
Rip Curl Premium Surf Sleeveless T-shirt Noir XL Femme
26,99 €
Comparer 2 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Rip Curl Premium Surf Wettie Short Sleeve T-shirt Beige L Homme
21,99 €
Comparer 3 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €