Rip Curl Stevie Cord High Waist Pants Bleu S Femme

Rip Curl - Women's Stevie Cord Pant - Pantalon de loisirs - S - blue grey

Rip Curl Stevie Cord High Waist Pants Bleu S Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
54,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Rip Curl - Stevie Cord Pant - Pantalon femme Blue Grey - S

10 jours
56,47 €
Livraison à partir de 3,95 €

Rip Curl Stevie Pantalon en velours bleu S

9-12 jours ouvrés
79,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Rip Curl - Women's Premium Surf Full Pant - Bas de maillot - XXS - red
13,98 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Rip Curl - Women's Luxe Surf Good One Piece - Maillot de bain - XL - dark navy
69,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Rip Curl - Women's Luxe Surf Good One Piece - Maillot de bain - XS - dark navy
69,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Rip Curl – Sac de plage Rip 32 Femme – Sac à bandoulière 32 l – Multicolore
56,95 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Rip Curl - Women's Hotel Malibu V-Neck - T-shirt - XS - light sea blue
25,46 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Rip Curl Stevie Cord High Waist Pants Bleu S Femme

Offre la moins chère

Pantalon taille haute Stevie Cord de Rip Curl pour femmeAdoptez une fusion parfaite de style rétro et de style surf contemporain avec le pantalon taille haute Stevie Cord de Rip Curl. Conçu pour la femme moderne qui valorise à la fois le confort et la mode, ce pantalon long est un ajout essentiel à toute garde-robe décontractée. Le Stevie est plus qu´un simple vêtement , c´est une déclaration de style sans effort, prêt à vous accompagner dans toutes vos aventures, des explorations côtières aux errances urbaines.Le pantalon Stevie Cord offre une touche vintage avec une âme surf moderne. Fabriqué en velours côtelé doux avec une jambe évasée flatteuse, il présente un clip logo, une étiquette intérieure à la taille et une fermeture boutonnée sécurisée. Parfait pour les journées à la plage ou les promenades en ville, ce pantalon apporte confort, style et une touche d´audace rétro à votre quotidien.Expérimentez un confort inégalé avec un design qui bouge avec vous. La coupe taille haute est
54,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)