G.Skill Ripjaws F4-3200C22S-16GRS module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4

Ripjaws F4-3200C22S-16GRS memory module 16 GB 1 x 16 GB DDR4 3200 MHz

Économisez avec l'occasion -35 %
offres d'occasion à partir de 83,59 €

G.Skill Ripjaws F4-3200C22S-16GRS module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4

Prix le moins cher
9 jours ouvrés
127,66 €
Livraison à partir de 9,02 €

Module de mémoire - G.SKILL - RIPJAWS F4-3200C22S - 16 Go - DDR4 SO-DIMM - 3200 MHz

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
8 à 10 jours
128,13 €
Livraison gratuite

G.Skill Ripjaws F4-3200C22S-16GRS Module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 3200 MHz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,98 €
Livraison à partir de 12,04 €

G.Skill Ripjaws F4-3200C22S-16GRS Module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 3200 MHz

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
145,48 €
Livraison gratuite

G.Skill Ripjaws F4-3200C22S-16GRS memory module 16 GB 1 x 16 GB DDR4 3200 MHz G

Se renseigner auprès du vendeur
146,25 €
Livraison gratuite

G.Skill Ripjaws DDR4 16Go 3200MHz CL22 SODIMM 1.2V, Module unique 1x16Go, Compatible Intel XMP 2.0, Réf: F4-3200C22S-16GRS pour ordinateur portable

10 à 14 jours ouvrés
146,99 €
Livraison gratuite

G.Skill Ripjaws F4-3200C22S-16GRS module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 260-pin SO-DIMM

3 jours ouvrés
148,41 €
Livraison gratuite

G.Skill Ripjaws F4-3200C22S-16GRS module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 260-pin SO-DIMM

Livraison sous 3 a 5 jours
148,73 €
Livraison gratuite

G.Skill Ripjaws F4-3200C22S-16GRS Module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 3200 MHz

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
151,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Mémoire RAM G.Skill Ripjaws F4-3200C22S-8GRS 8Go DDR4 3200MHz SO-DIMM CL22 Noir Noir G
67,90 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
G.SKILL 16 Go Ripjaws 3200MHz DDR4 So-DIMM CL22 Module de mémoire pour Ordinateur Portable 1.20V
Livraison gratuite
Samsung G.Skill Ripjaws F4-3200C22S-16GRS module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4
96,05 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
G.Skill Ripjaws F4-3200C22S-16GRS module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4

Offre la moins chère

127,66 €
9 jours ouvrés
senetic.fr