Peinture plafonds cuisine & salle de bain - Blanc mat - RIPOLIN - 2,5L

Ripolin Peinture plafonds cuisine et salle de bain – Blanc mat – 2,5 L

offres d'occasion à partir de

Peinture plafonds cuisine & salle de bain - Blanc mat - RIPOLIN - 2,5L

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
49,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Peinture plafond acrylique RIPOLIN Xpro3 blanc mat 2,5 L pièces humides Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
57,91 €
Livraison gratuite

Peinture plafond acrylique Xpro3 blanc mat 2,5 L pièces humides

Se renseigner auprès du vendeur
60,06 €
Livraison gratuite

Peinture plafonds cuisine & salle de bain - Blanc mat - RIPOLIN - 2,5L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,65 €
Livraison gratuite

Peinture plafonds cuisine & salle de bain - Blanc mat - RIPOLIN - 2.5L

Livraison sous 3 a 5 jours
63,44 €
Livraison gratuite

Peinture plafonds cuisine & salle de bain - Blanc mat - RIPOLIN - 2,5L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
65,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ripolin Peinture anticondensation Rip etanch Blanc 2,5 l
60,31 €
24.12 EUR/1.0 l
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ripolin Peinture intérieure Cuisine et Bain – Murs & boiseries – Rouge Terracotta Satin 2 L
44,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Ripolin Peinture Cuisine et Bain – Murs, boiseries, plafonds, radiateurs – 2 L Noir Houvert
39,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Peinture plafond - RIPOLIN - Xpro3 - Blanc mat - 2,5 l - Rendement 25 m²
44,49 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Peinture plafonds cuisine & salle de bain - Blanc mat - RIPOLIN - 2,5L

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carboné Plafonds pièces humides - Aspect mat - Opacité optimale en une seule couche - Effet perlant (résistance renforcée en ambiance humide) - Grande résistance aux graisses - Grande résistance aux moisissures - Fabrication française
49,90 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com