Riser Card PCIe x8 vers slot PCIe x16 avec câble 20 cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
37,99 €
Livraison gratuite

DeLock Riser Card PCIe x8 vers slot PCIe x16 avec câble 20 cm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
37,99 €
Livraison gratuite

DeLOCK Carte adaptatrice PCI Express x8 mâle vers x16 prise avec câble de 20 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
48,87 €
Livraison gratuite
Riser Card PCIe x8 vers slot PCIe x16 avec câble 20 cm

Offre la moins chère

Montage et connectique PC DELOCK Riser Card PCIe x8 vers slot PCIe x16 avec câble 20 cm
37,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Fractal Design Ridge White - PCIe 4.0 Riser Card Included - 2X 140mm PWM Aspect Fans Included - Type C USB - m-ITX PC Gaming Case
203,73 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DeLock Carte Riser PCIe x1 - connecteur mâle 90° vers slot 90° - câble 30 cm
25,04 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
Lian Li O11DMINI-1W-4 Mini Riser Card + PCI-Slot-Blende - PCIe 4.0, 200mm, Weiãÿ
87,44 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,95 €
DeLock Carte Riser PCI Express x1 vers x16 avec câble USB 60 cm
25,89 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Lian Li O11D-1X-3 Mini Riser Card + PCI-Slot-Blende - PCIe 3.0, 200mm, Schwarz
87,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite