Riser convertisseur M2 (M.2 M Key) vers PCIe 3 ports - mPCIe vers PCIe 2.0 1x

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
37,90 €
Livraison gratuite

KALEA-INFORMATIQUE Extension de type riser adaptateur pour port M2 PCIe NVMe M Key vers 3 ports PCIe x1 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
37,90 €
Livraison gratuite

KALEA-INFORMATIQUE Extension de type riser adaptateur pour port M2 PCIe NVMe M Key vers 3 ports PCIe x1

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
37,90 €
Livraison gratuite

KALEA-INFORMATIQUE Riser M.2 NVMe vers 3 PCIe x1

2 à 3 jours ouvrés
47,90 €
Livraison gratuite
Riser convertisseur M2 (M.2 M Key) vers PCIe 3 ports - mPCIe vers PCIe 2.0 1x

Offre la moins chère

Gtin: 3760277430265 / Brand: KALEA-INFORMATIQUE / Marque: KALEA-INFORMATIQUE / Port compatible: PCI / EAN: 3760277430265 / Pays d'origine: Chine / Numéro de pièce fabricant: 9668340 / Upc: 3760277430265 / eBay Product ID (ePID): 22008527423 / Garantie fabricant: 1 an
37,90 €
Ebay.fr

Produits similaires

Akozon Adaptateur SSD M2 Haute qualité 2 5 Pouces SATA3 NGFF vers Sata Riser M2 Sata 2242 vers III Carte de Systèmes D'alarme Convertisseur M2 2 5 Pouces 3.0 Carte Uniquement Prise en
15,26 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Generchin 2X Adaptateur de Clé Mini PCI-E vers M.2 M Mini PCIExpress vers NVME SSD Convertisseur Riser Board Carte D'Extension pour 2230 2242 2260 2280
19,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Generic Convertisseur de clé M.2 E vers M.2, Carte Riser SSD Stable pour Carte Réseau, Matériau Durable pour Modules Fil - Installation Facile
13,26 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Carte adaptateur M.2 N.V.M.E PCIe 5.0 x4 Lane - Carte d'extension S.D interne pour serveur 1U PC de bureau | Riser Controller Disque Dur M-Key 64 Gbps, Convertisseur Support S.D Gen5 Gen4 2280
13,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Annadue Riser SSD 2 A E Key vers M.2 M Key Card, Convertisseur de E vers Durable et Stable pour Carte Réseau, Module BT et SSD ., Installation Facile
15,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite