Ritchey Classic Seatpost Argenté 350 mm / 31.6 mm Silver

Prix total le moins cher
1 jour(s)
48,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Tige de selle ritchey classic alu 350mm recul 25mm argent

24h
53,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ritchey classic tige de selle argent 31,6 mm x 350 mm

Se renseigner auprès du vendeur
62,38 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ritchey classic tige de selle argent 31,6 mm x 350 mm Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
62,38 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Ritchey Classic Seatpost Argenté 350 mm / 31.6 mm Silver
48,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ritchey Classic Seatpost Argenté 350 mm / 27.2 mm Silver
58,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ritchey Classic Zero Seatpost Argenté 350 mm / 27.2 mm HP Silver
57,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ritchey Classic Zero Seatpost Argenté 400 mm / 31.6 mm HP Silver
60,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ritchey Classic Zero Seatpost Argenté 400 mm / 30.9 mm HP Silver
60,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ritchey Classic Seatpost Argenté 350 mm / 31.6 mm Silver

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite du style intemporel et de l´ingénierie moderne avec la Tige de Selle RITCHEY Classic. Une pièce maîtresse dans le monde des composants de vélo haute performance, cette tige de selle est conçue pour les cyclistes avertis qui refusent de faire des compromis sur l´esthétique, la résistance ou la fonctionnalité. Que vous construisiez un vélo de route classique en acier, que vous mettiez à niveau un vélo de course moderne en carbone, ou que vous équipiez un semi-rigide robuste pour le VTT, la Tige de Selle Classic offre la performance légendaire de Ritchey avec un look emblématique. Sa conception polyvalente en fait un choix exceptionnel tant pour les amateurs de cyclisme sur route que pour les VTTistes à la recherche d´un composant fiable et léger.Au cœur de cette tige de selle exceptionnelle se trouve son célèbre mécanisme de serrage. La conception éprouvée à 2 vis offre un équilibre de premier ordre entre résistance, poids et ajustabilité, vous donnant la con
48,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)