Ritchey Comp Trail Pedals Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 2,99 €

Pédales Ritchey Trail comp Noir

3-8 jours ouvrables
64,00 €
Livraison à 6,99 €

Ritchey Pédales Ritchey Trail Comp One Size G

Se renseigner auprès du vendeur
84,91 €
Livraison à 6,19 €

Ritchey Comp Trail MTB Pedal Black

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
100,72 €
Livraison gratuite
Ritchey Comp Trail Pedals Noir

Offre la moins chère

Pédales Ritchey Comp Trail : Stabilité Inégalée pour VTT et GravelConquérez tous les terrains avec les pédales Ritchey Comp Trail. Conçues avec expertise pour répondre aux exigences rigoureuses du VTT moderne et à l´esprit aventureux du cyclisme gravel, ces pédales sont votre connexion ultime avec le vélo et le sentier. Elles sont construites pour offrir une stabilité supérieure et un contrôle indéfectible lorsque le chemin devient technique et imprévisible.Découvrez un nouveau niveau de confiance avec un design centré sur une plateforme large et de soutien. Cette surface de contact étendue offre beaucoup plus de contact pour votre chaussure, résultant en un transfert de puissance amélioré à chaque coup de pédale et une maniabilité plus sûre dans les sections rocheuses difficiles, les descentes meubles et les virages à haute vitesse. Le maintien sûr vous permet de vous concentrer sur votre trajectoire, pas sur vos pieds.La durabilité est au cœur de la conception Comp Trail. Le corps ro
53,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Ritchey Paire de poignées VTT Comp Trail Noir 125 mm
10,90 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Ritchey Guidon Comp Trail 10D BB noir
29,00 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Grips ritchey comp trail royal blue 125mm
10,90 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Ritchey – Selle Trail Comp – Noir
37,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ritchey Comp Trail MTB Handlebar Grips Yellow 125Mm
20,81 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite