Ritchey Upper Logic-e Comp Cartridge Drop In 1.5 Is52/28.6 Steering System Noir

Ritchey – Jeu de direction Logic-e Comp Cartouche supérieure Drop-In 1.5 IS52/28.6 Noir

Ritchey Upper Logic-e Comp Cartridge Drop In 1.5 Is52/28.6 Steering System Noir

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 2,99 €

Ritchey Spares Comp Cartridge Logic-e Integrated Zs Supérieur, Noir, IS52 28.6 UK

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
29,54 €
Livraison à 9,95 €

Jeu de direction supérieur comp cartouche intergrée Ritchey Logic-E Noir

3-8 jours ouvrables
32,00 €
Livraison à 6,99 €

Ritchey Spares Comp Cartridge Logic-e Integrated Zs Supérieur, Noir, IS52 28.6 UK

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,16 €
Livraison gratuite

Ritchey Spares Comp Cartridge Logic-e Integrated Zs Supérieur, Noir, IS52 28.6 UK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,68 €
Livraison à 12,99 €

Ritchey Spares Comp Cartridge Logic-e Integrated Zs Supérieur, Noir, IS52 28.6 UK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,49 €
Livraison à 3,99 €

Ritchey Spares Comp Cartridge Logic-e Integrated Zs Supérieur, Noir, IS52 28.6 UK

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
40,90 €
Livraison à 5,99 €

Ritchey Spares Comp Cartridge Logic-e Integrated Zs Supérieur, Noir, IS52 28.6 UK

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
49,74 €
Livraison gratuite
Ritchey Upper Logic-e Comp Cartridge Drop In 1.5 Is52/28.6 Steering System Noir

Offre la moins chère

Ritchey Logic-E Comp Cartridge Drop In 1.5 IS52/28.6 Système de directionCatégorie : Pièces détachéesSous-catégorie : Jeu de directionAméliorez les performances et l´esthétique de votre vélo avec le système de direction Ritchey Upper Logic-E Comp Cartridge Drop In 1.5 IS52/28.6. Ce composant ingénierie magistralement offre une solution révolutionnaire pour les vélos modernes, fournissant l´aspect épuré et aérodynamique d´un passage de câbles entièrement interne sans les limitations des systèmes de cockpit propriétaires. Découvrez la liberté ultime en matière de personnalisation, combinée à la fiabilité légendaire et à la précision qui définissent la marque Ritchey. Ce jeu de direction est la mise à niveau parfaite pour les cyclistes et les constructeurs recherchant une interface de direction sophistiquée et haute performance pour leurs projets de vélo de route, de gravel ou de vélo électrique.Le nouveau jeu de direction universel Ritchey Logic-E 1.5´´ est une solution conçue pour intég
22,99 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Ritchey Direction semi-intégrée WCS lower 1"-1/8
28,09 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ritchey Jeu de Direction Comp Taper Drop-In IS42/28,6 - IS52/40 noir IS42/28.6 - IS52/40
30,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Ritchey Compression WCS Device
21,00 €
Comparer 6 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Ritchey Press Fit- Fuseau élément Semi-Casque-Noir - 1,5 cm
24,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Ritchey Comp Expandeur de Direction Pièces de Rechange, Noir Acier, 1-1/8"
6,98 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €