Ritchey Wcs Lock Grips Bleu

Ritchey Paire de poignées de guidon WCS Locking - Bleu - 130 mm

Ritchey Wcs Lock Grips Bleu

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 2,99 €

Paire de grips ritchey wcs truegrip hd locking bleu

24h
25,99 €
Livraison à 3,99 €

Poignées vélo Ritchey Wcs Truegrip Locking Bleu

3-8 jours ouvrables
31,00 €
Livraison à 6,99 €
Ritchey Wcs Lock Grips Bleu

Offre la moins chère

Ritchey WCS Lock Grips - Contrôle et Confort Ultimes pour VTTDécouvrez un contrôle et un confort ultimes sur votre VTT avec les poignées Ritchey WCS Lock Grips. Dotées de colliers en alliage double face pour une absence totale de glissement et une direction précise, leur mousse super légère et haute densité offre un amorti exceptionnel des vibrations et une adhérence par tous les temps. Leur design fin et ergonomique réduit la fatigue des mains, améliorant votre connexion au vélo pour une conduite en toute confiance sur tous les sentiers. Améliorez votre poste de pilotage avec ces poignées légères et performantes.Nées de décennies d´expérience de Tom Ritchey dans la pratique et la conception de composants sans compromis, les poignées WCS (World Championship Series) Lock Grips sont le choix de niveau professionnel pour les cyclistes qui exigent une fiabilité et des performances absolues. Vos mains sont l´un des points de contact les plus critiques de votre VTT, et ces poignées sont conç
23,99 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Ritchey Poignée WCS Ergo 128 mm Noir
13,98 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Paire de grips ritchey wcs truegrip orange
12,90 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Paire de grips ritchey superlogic ergo gris
22,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Paire de grips ritchey wcs truegrip x locking noir
24,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Paire de grips ritchey comp trail noir
10,90 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €