Ritchey Classic Locking Grip Grips Marron 130 mm

Ritchey Poignées de guidon Classic Locking Grip 130 mm cuir synthétique marron

Ritchey Classic Locking Grip Grips Marron 130 mm

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à 2,99 €

Grips ritchey classic locking cuir synthetique marron 130mm

24h
66,99 €
Livraison à 3,99 €
Ritchey Classic Locking Grip Grips Marron 130 mm

Offre la moins chère

Poignées Classiques à Blocage Ritchey - Style Intemporel et Performance ModerneDécouvrez la fusion parfaite entre élégance intemporelle et performance robuste avec les poignées classiques à blocage Ritchey. Conçues pour le cycliste exigeant qui refuse de faire de compromis sur le style ou la substance, ces poignées apportent une touche de classe vintage à tout vélo moderne, des VTT agressifs taillant les sentiers aux vélos de ville sophistiqués et aux vélos électriques performants. Elles sont le choix idéal pour les cyclistes recherchant un look premium sans sacrifier le contrôle et la sécurité exigés par les disciplines cyclistes d´aujourd´hui.Améliorez votre style avec les nouvelles poignées classiques à blocage Ritchey. Suffisamment durables pour le VTT et pour une utilisation toute l´année sur votre vélo de ville ou vélo électrique urbain, ces poignées élégantes offrent une esthétique intemporelle et une prise en main sûre. Le cuir synthétique perforé et cousu présente une finition
31,99 €
10-12 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Ritchey Poignées vélo WCS TrueGrip Ergo Mousse 125 mm Vert Mixte Adulte
13,98 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Ritchey Poignées TRUE WCS Rouge
13,97 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Ritchey Poignées TRUE WCS bleu
13,98 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Ritchey Poignée WCS Ergo 128 mm Noir
13,98 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Ritchey Poignées WCS Lock Jaune
19,99 €
Comparer 10 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €