Poignées Ritchey Lock Trail WCS noir

Ritchey Poignées de guidon Lock Trail WCS Noir

offres d'occasion à partir de

Poignées Ritchey Lock Trail WCS noir

Prix le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
22,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ritchey Lock Trail Wcs Grips Noir Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
22,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Grips ritchey wcs trail locking black 135mm

24h
29,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ritchey WCS Trail Poignées Lock-on Black 2017 Poignées de vélo

2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison gratuite

Ritchey WCS Trail Poignées Lock-on Black 2017 Poignées de vélo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,46 €
Livraison à partir de 1,49 €

Ritchey Guidons Ritchey Lock Trail Wcs One Size G

Se renseigner auprès du vendeur
33,53 €
Livraison à partir de 6,19 €

Ritchey WCS Trail Poignées Lock-on Black 2017 Poignées de vélo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,68 €
Livraison à partir de 7,90 €

Ritchey WCS Trail Poignées Lock-on Black 2017 Poignées de vélo

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,96 €
Livraison gratuite

Ritchey Wcs Trail Locking MTB Handlbar Grips Black 135Mm

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
40,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ritchey Poignées TRUE WCS Rouge
10,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Ritchey Poignées TRUE WCS bleu
11,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Ritchey Paire de poignées Lock Grip WCS – 4 vis, néoprène – Noir
23,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Ritchey Ruban de guidon Road blanc
13,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Ritchey Poignée WCS Ergo 128 mm Noir
10,35 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Poignées Ritchey Lock Trail WCS noir

Offre la moins chère

Les poignées Ritchey Lock Trail WCS intègrent le système de fixation sur le guidon Locking, avec deux colliers de serrage, un de chaque côté, et une vis de serrage au niveau de chaque collier. Ce système garantit ainsi la fixation de la poignée sur le guidon, sans mouvements et en évitant qu'elle bouge, même en usage extrême ou en cas d'effort maximal.Caractéristiques :- Fabrication en caoutchouc Kraton doux au toucher et offrant une grande adhérence, même sous la pluie.- Embouts fournis- Longueur : 135 mm- Poids : 110 g (sans embouts)
22,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr