Poignées Ritchey WCS Locking rouge

Ritchey Poignées de guidon WCS Ergo Locking 4 boulons 130 mm Rouge

offres d'occasion à partir de

Poignées Ritchey WCS Locking rouge

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
22,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ritchey Wcs Lock Grips Rouge Red

Prix total le moins cher
1 jour(s)
22,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ritchey WCS Ergo Poignées de Guidon Unisex-Adult, Rouge, 130 mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
29,37 €
Livraison à partir de 9,95 €

Grips ritchey wcs ergo locking 4 bolts red 130mm

24h
29,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ritchey WCS Ergo Poignées de Guidon Unisex-Adult, Rouge, 130 mm

En stock
30,94 €
Livraison à partir de 7,90 €

Ritchey WCS Ergo Poignées de Guidon Unisex-Adult, Rouge, 130 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
42,17 €
Livraison à partir de 5,99 €

Ritchey WCS Ergo Poignées de Guidon Unisex-Adult, Rouge, 130 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,40 €
Livraison gratuite

Ritchey WCS Ergo Poignées de Guidon Unisex-Adult, Rouge, 130 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
60,13 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ritchey Poignées TRUE WCS Rouge
10,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Ritchey Poignées TRUE WCS bleu
11,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Ritchey Paire de poignées Lock Grip WCS – 4 vis, néoprène – Noir
23,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Ritchey Ruban de guidon Road blanc
13,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Ritchey Poignées de guidon WCS Truegrip Locking 129/129 mm Bleu Royal
22,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Poignées Ritchey WCS Locking rouge

Offre la moins chère

Les nouvelles poignées Ritchey WCS sont fabriquées en mousse de néoprène haute densité. Elles se distinguent comme étant les plus résistantes et légères et offrant une bonne adhérence, même dans des conditions humides et sous la pluie.Elles intègrent le système de fixation sur le guidon Locking, avec deux colliers de serrage, un de chaque côté, et une vis de serrage au niveau de chaque collier. Elles offrent une adhérence exceptionnelle, même dans des conditions extrêmes, notamment sous la pluie et dans les situations d'effort maximal.Caractéristiques :- Embouts fournis- Longueur : 130 mm- Poids : 96 g (sans embouts)
22,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr