Ritchey Wcs Lock Grips Vert

Ritchey Poignées Lock WCS Vert

Ritchey Wcs Lock Grips Vert

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 2,99 €

Grips ritchey wcs ergo locking 4 bolts vert 130mm

24h
25,99 €
Livraison à 3,99 €

Ritchey WCS Ergo Poignées de Guidon Homme, Vert, 130 mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
29,55 €
Livraison à 9,95 €

Poignées vélo Ritchey Wcs Truegrip Locking Vert

3-8 jours ouvrables
31,00 €
Livraison à 6,99 €

Ritchey WCS Ergo Poignées de Guidon Homme, Vert, 130 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
39,52 €
Livraison à 5,99 €

Ritchey WCS Ergo Poignées de Guidon Homme, Vert, 130 mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
49,74 €
Livraison gratuite

Ritchey WCS Ergo Poignées de Guidon Homme, Vert, 130 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
60,13 €
Livraison gratuite
Ritchey Wcs Lock Grips Vert

Offre la moins chère

Commandez et pédalez en toute aisance suprême sur votre VTT avec les poignées Ritchey WCS Lock Grips. Équipées de colliers métalliques double face pour une absence totale de glissement et une direction précise, leur mousse exceptionnellement légère et dense offre une absorption des chocs luxueuse et une adhérence fiable par tous les temps. Leur forme profilée et ergonomique minimise la fatigue des mains, améliorant votre connexion au vélo pour une conduite assurée sur tous les sentiers. Améliorez votre poste de pilotage avec ces poignées légères et performantes.Développées à partir de la longue expérience de Tom Ritchey en matière de conduite et de création de pièces sans compromis, les poignées WCS (World Championship Series) Lock Grips sont le choix de niveau professionnel pour les cyclistes qui exigent une fiabilité et des performances complètes. Vos mains sont l´un des points de connexion les plus vitaux de votre VTT, et ces poignées sont conçues pour affiner ce lien. Le mécanisme
23,99 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Ritchey WCS Trail Poignées Lock-on Black 2017 Poignées de vélo
34,68 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Ritchey Paire de poignées Lock Grip WCS – 4 vis, néoprène – Noir
23,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ritchey Poignées de guidon Lock Trail WCS Noir
23,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ritchey Poignées WCS Truegrip X Lock-On Noir
23,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ritchey Poignées Lock EGP – Noir
20,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €