Ritchey Superlogic Grips Gris 128 mm Grey

Ritchey Poignées Superlogic Grips 128 mm Gris

offres d'occasion à partir de

Ritchey Superlogic Grips Gris 128 mm Grey

Prix total le moins cher
1 jour(s)
22,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Poignées Ritchey Superlogic noir gris

Livraison en 24 heures
24,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Paire de grips ritchey superlogic gris

24h
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ritchey 38460867002 Grip de vélo Mixte Adulte, Gris, Standard

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
30,36 €
Livraison à partir de 9,95 €

Poignées Ritchey Superlogic Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
38,41 €
Livraison gratuite

Poignée Ritchey Superlogic Classic Nanofoam - Grise

Livrera sous 10 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
40,55 €
Livraison à partir de 32,56 €

Ritchey 38460867002 Grip de vélo Mixte Adulte, Gris, Standard

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
42,51 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Guidon Ritchey Superlogic Butano Ridge 44 cm - 100mm
525,45 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Guidon Ritchey Superlogic Butano Ridge 44 cm - 110mm
525,45 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Guidon Ritchey Superlogic Butano Ridge 42 cm - 90mm
525,45 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Guidon Ritchey Superlogic Butano Ridge 42 cm - 100mm
525,45 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Ritchey Paire de grips Superlogic Ergo Gris
22,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ritchey Superlogic Grips Gris 128 mm Grey

Offre la moins chère

Manchettes Ritchey Superlogic : Le summum de la performance VTT ultralégèreAméliorez votre conduite avec les manchettes Ritchey Superlogic, le summum de la performance légère pour les vététistes exigeants. Pesant à peine 10 grammes par paire, ces manchettes redéfinissent les montages ultralégers sans compromettre le confort ou le contrôle. Leur matériau avancé nanofoam offre une excellente absorption des vibrations, réduisant la fatigue des mains sur les longues sorties et les descentes techniques. Profitez d´une prise en main sûre et adhérente en toutes conditions, assurant une connexion confiante à votre vélo. La forme hexagonale ergonomique favorise une tenue naturelle, offrant un retour d´information précis sur le terrain. Parfaites pour les compétiteurs XC et les amateurs soucieux du poids, ces manchettes à enfiler offrent un équilibre imbattable entre poids, confort et contrôle.Obtenez l´avantage concurrentiel que vous recherchez avec un composant si léger qu´il est à peine perce
22,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)