Ritchey Comp 4 Axis-44 31.8 Mm Stem Noir 60 mm / 6º Black

Ritchey Potence Comp 4 Axis-44 31,8 mm 60 mm 6° Noir

Ritchey Comp 4 Axis-44 31.8 Mm Stem Noir 60 mm / 6º Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
33,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Potence Ritchey Comp 6º noir - 60mm

Livraison en 24 heures
42,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Potence ritchey comp 4 axis 6 noir

24h
45,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tige comp 4-axe bb noir 60 mm noir G

Se renseigner auprès du vendeur
61,69 €
Livraison à partir de 6,19 €

Ritchey Comp Potence VTT Route 4 axes Noir 84/6° 31,8 x 60 mm

Livrera sous 13 - 32 jours ouvrables après réception du paiement.
66,90 €
Livraison à partir de 30,31 €

Ritchey Comp Tige 4-Axes - 60 Mm 31.8 Collier +/-6 1 1/8 Alliage Noir

Livrera sous 10 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
69,49 €
Livraison à partir de 32,50 €

Produits similaires

Ritchey Potence Comp 4-AXIS noir 110 mm
49,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Ritchey Potence Comp 4-Axis 70 mm 30° Noir
40,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Potence Ritchey Comp 6º noir - 110mm
42,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Ritchey Potence Comp 30° noire – 90 mm
40,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Ritchey Potence Comp 4-Axis 44 1 1/4" 31,8 mm 90 mm 17° Noir
49,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Ritchey Comp 4 Axis-44 31.8 Mm Stem Noir 60 mm / 6º Black

Offre la moins chère

Tige de guidon Ritchey Comp 4-Axis-44 31.8 mm - Performance et fiabilitéAméliorez votre expérience cycliste avec la tige de guidon Ritchey Comp 4-Axis-44 31.8 mm, un composant légendaire réinventé pour le cycliste moderne. Que vous amélioriez votre vélo de route pour une maniabilité plus précise ou que vous équipiez votre VTT pour des sentiers accidentés, cette tige offre un mélange de performance, de résistance et de valeur de classe mondiale qui reste inégalé dans sa catégorie. S´appuyant sur un héritage qui a changé l´industrie, la Comp 4-Axis-44 continue d´être la référence en matière de fiabilité et de précision.La tige de guidon Ritchey 4-Axis d´origine a été un véritable tournant, et cette évolution améliore ses meilleures qualités. Sa caractéristique principale est sa plaque frontale plus large de 44 mm, une mise à jour significative qui offre une interface plus sûre et plus rigide avec votre guidon. Cette zone de serrage plus large distribue la pression plus uniformément, augm
33,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)