Potence Ritchey Comp Switch 84D Noir

Ritchey Potence Comp Switch 6 31,8 mm 8 mm Noir

Potence Ritchey Comp Switch 84D Noir

Prix total le moins cher
3-8 jours ouvrables
78,00 €
Livraison à 6,99 €

Potence De Vélo Ritchey Comp Switch Noir Mat -6 Degré 31,8 X 80Mm

Livrera sous 13 - 31 jours ouvrables après réception du paiement.
101,06 €
Livraison à 31,40 €

Ritchey Comp Switch Stem Bb Black 80mm

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
109,75 €
Livraison gratuite
Potence Ritchey Comp Switch 84D Noir

Offre la moins chère

L'avant de la nouvelle potence Ritchey Switch présente le design éprouvé du collier de guidon Ritchey C220 que l'on retrouve sur de nombreuses potences Ritchey, mais nous avons augmenté sa largeur pour plus de rigidité. En outre, tout le reste de cette potence innovante est nouveau et conçu pour dissimuler furtivement les câbles dans le jeu de direction et le cadre. Jusqu'à quatre câbles - pour le frein arrière, le dérailleur ou l'électronique - sont placés dans un canal fermé unique sur la face inférieure de la potence, qui s'intègre ensuite sans effort au jeu de direction Logic-E 1,5" de Ritchey - acheminant proprement les câbles dans le cadre. La potence Ritchey Switch comprend un capuchon de compression assorti.À propos du système Switch de RitcheyLe système Switch de Ritchey est un système intégré innovant conçu pour dissimuler facilement les câbles, les fils et les lignes hydrauliques acheminés à l'intérieur du guidon dans les cadres de vélo avec des tubes de directio......
78,00 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Ritchey Potence Comp 4-Axis 70 mm 30° Noir
40,99 €
Comparer 9 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Ritchey Potence Comp 4 Axis-44 31,8 mm 100 mm 6° Noir
44,99 €
Comparer 11 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ritchey Potence Comp 4-AXIS noir 110 mm
50,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ritchey Potence Comp 30° Noir 110 mm
42,49 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ritchey Potence Comp 30° noire – 90 mm
42,49 €
Comparer 11 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €