Potence ritchey comp switch 6 31 8 mm noir

Ritchey Potence Comp Switch 6 31,8 mm 8 mm Noir

Potence ritchey comp switch 6 31 8 mm noir

Prix total le moins cher
24h
60,99 €
Livraison à 3,99 €

Ritchey Comp Switch Stem Argenté 90 mm / 6º

2-4 jours ouvrables
64,99 €
Livraison à 2,99 €

Potence De Vélo Ritchey Comp Switch Noir Mat -6 Degré 31,8 X 90Mm

Livrera sous 13 - 32 jours ouvrables après réception du paiement.
102,98 €
Livraison à 31,33 €

Potence Ritchey Comp Switch, (31,8) 84/6dx90 Mat

Livrera sous 10 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
105,83 €
Livraison à 33,17 €

Ritchey Comp Switch Stem Bb Black 90mm

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
109,75 €
Livraison gratuite
Potence ritchey comp switch 6 31 8 mm noir

Offre la moins chère

l avant de la potence ritchey comp switch reprend le design eprouve du serrage de la c220 que l on retrouve sur de nombreuses potences ritchey mais avec une largeur augmentee pour plus de rigidite en outre tout le reste de cette potence innovante est nouveau et concu pour dissimuler discretement les cables dans le jeu de direction et le cadre jusqu a quatre cables sont situes dans un canal ferme unique sur la face inferieure de la potence qui s integre ensuite sans effort au jeu de direction ritchey logic e 1 5 acheminant ainsi proprement les cables dans le cadre la potence ritchey switch est livree avec un capuchon de compression assorti details materiau aluminium 6061 vis acier inoxydable noir angle 6 84 diametre du collier de serrage 31 8 mm largeur du collier de serrage 51 mm diametre du pivot 1 1 8 28 6 mm hauteur de la douille de direction 43 mm poids 180 g 100 mm capuchon de compression assorti inclus coloris bb black
60,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Ritchey Potence Comp 4-Axis 70 mm 30° Noir
40,99 €
Comparer 9 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Ritchey Potence Comp 4 Axis-44 31,8 mm 100 mm 6° Noir
44,99 €
Comparer 11 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ritchey Potence Comp 4-AXIS noir 110 mm
50,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ritchey Potence Comp 30° Noir 110 mm
42,49 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ritchey Potence Comp 30° noire – 90 mm
42,49 €
Comparer 11 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €