Potence Ritchey WCS C220 Blatte 25D noir - 110mm

Ritchey Potence WCS C220 110 mm ±25° Noir/Gris

offres d'occasion à partir de

Potence Ritchey WCS C220 Blatte 25D noir - 110mm

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
89,95 €
Livraison gratuite

Ritchey WCS C220 Potence De Vélo 25 Degré 31.8 X 110Mm Noir Mat

Livrera sous 12 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
132,67 €
Livraison à partir de 30,30 €

Potence Ritchey WCS C-220 - (31,8) 25dx110 - Noir Mat

Livrera sous 11 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
134,96 €
Livraison à partir de 32,14 €

Tige WCS C220 Blatttte 25d / 110 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
144,78 €
Livraison à partir de 6,19 €

Ritchey Wcs C220 25 Degree Stem Blatte 110mm

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
171,18 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ritchey ATTACCO WCS C220 BLATTE Black 73/17 90mm
79,90 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Potence Ritchey WCS Trail noir - 90mm
57,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Potence Ritchey WCS C220 17º noir mat - 70mm
91,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Potence Ritchey WCS Trail noir - 45mm
57,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Ritchey Potence WCS C-220 Aluminium ±17° 100 mm 31,8 mm Noir
80,92 €
Comparer 15 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 16,00 €
Potence Ritchey WCS C220 Blatte 25D noir - 110mm

Offre la moins chère

La potence Ritchey WCS C220 Blatte 25D C220 rivalise avec la performance du design de tige révolutionnaire C220, mais elle est plus facile et rapide à installer et à enlever grâce à une union de collier de serrage du guidon à pression. Le design du collier de serrage C220 crée une union plus sûre en enveloppant 220 degrés complets sur le guidon. La force des tournevis sont alignés avec le collier de serrage pour que le corps de la potence entoure le guidon, ce qui réduit les risques d'endommager les guidons légers. Ce design de collier de serrage permet à la plaque frontale et au corps de la potence d'être plus légers sans sacrifier la résistance ni la rigidité.Caractéristiques :- Matériau : Aluminium 3D Foged. Tournevis 4x4mm CrMo- Poids : 121g (110mm)- Angle : 25º- Diamètre collier de serrage : 31.8mm - Diamètre tube direction : 1-1/8" - Longueur : 80mm, 90mm, 100mm, 110mm
89,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.