Ritchey Wcs Toyon Blatte 31.8 Mm With Top Cap Stem Noir 80 mm / 6º Black

Ritchey Potence WCS Toyon Blatte 31,8 mm – 80 mm, 6° – Noir (avec top cap)

offres d'occasion à partir de

Ritchey Wcs Toyon Blatte 31.8 Mm With Top Cap Stem Noir 80 mm / 6º Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
74,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ritchey Potence WCS Toyon 31.8 noir 80 mm 6°

2-6 jours
80,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Potence ritchey wcs toyon noir

24h
85,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ritchey WCS Toyon Collet De Tige - 31.8 83dx80 Matte Blk

Livrera sous 14 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
129,79 €
Livraison à partir de 32,29 €

Ritchey Wcs Toyon Stem Blatte 80mm

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
164,08 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ritchey ATTACCO WCS C220 BLATTE Black 73/17 90mm
79,90 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Potence Ritchey WCS Trail noir - 90mm
57,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Potence Ritchey WCS C220 17º noir mat - 70mm
91,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Potence Ritchey WCS Trail noir - 45mm
57,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Ritchey Potence WCS C-220 Aluminium ±17° 100 mm 31,8 mm Noir
80,92 €
Comparer 15 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 16,00 €
Ritchey Wcs Toyon Blatte 31.8 Mm With Top Cap Stem Noir 80 mm / 6º Black

Offre la moins chère

La nouvelle potence Ritchey WCS Toyon s'inspire de la potence originale et primée Ritchey C220 et lui donne une forme plus moderne et une rigidité accrue pour une meilleure maniabilité et une plus grande réactivité. Le Toyon conserve la surface de serrage du C220, ce qui crée une interface plus sûre en enroulant un plein 220 ° sur le guidon. Ses forces de boulon sont alignées avec le collier de sorte que le corps adhère au guidon - une conception qui est moins encline à endommager les barres légères et permet une plaque frontale et un corps de potence plus légers sans sacrifier la résistance ou la rigidité. Construit à partir de la vie et de tout ce qui l'inspire, le Toyon s'appuie sur le design éprouvé et célèbre du C220 avec une esthétique fraîche et carrée qui ajoute à l'harmonie globale des conceptions de cadre modernes - assortissant sa beauté avec une confiance accrue et une sensation plus vivante où que vous soyez. vos promenades vous emmènent.Caractéristiques:Capuchon supérieur
74,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)