Ritchey Wcs Pave Handlebar Tape Blanc 2100 mm White

Ritchey Ruban de guidon WCS Pave Blanc 2100 mm

offres d'occasion à partir de

Ritchey Wcs Pave Handlebar Tape Blanc 2100 mm White

Prix total le moins cher
1 jour(s)
22,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ribbon de direction WCS pave blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
33,53 €
Livraison à partir de 6,19 €

Ruban De Guidon Ritchey WCS Pave - Blanc

Livrera sous 14 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
38,59 €
Livraison à partir de 32,86 €

Ritchey Wcs Pave Handlebar Tape White 210Cm

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
40,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ritchey Ruban de guidon WCS Pave 2100 mm Noir
22,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Ritchey Ruban de guidon Road blanc
13,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Ritchey Ruban de guidon Road Liège Noir
15,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Ritchey Ruban de guidon Comp Cork Road 180 cm Rouge
13,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Paire de fonds de jante ritchey rim tape 27 5
7,90 €
Comparer 6 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ritchey Wcs Pave Handlebar Tape Blanc 2100 mm White

Offre la moins chère

Ritchey WCS Pave Guidoline : Confort et Adhérence Ultimes pour les Sorties ExigeantesQuand la route devient difficile, les difficiles adoptent Pave. La guidoline Ritchey WCS Pave est votre amélioration ultime pour conquérir les surfaces routières difficiles avec un confort supérieur et un contrôle inébranlable. Conçue pour les cyclistes qui refusent de laisser l´asphalte imparfait, les pavés ou les longues distances dicter leurs performances, cette guidoline transforme votre expérience de conduite. L´épaisseur généreuse de 3.5 mm offre un amorti supplémentaire dans toutes les positions de main, agissant efficacement comme un système de suspension pour vos mains, poignets et bras.Conçue dans le cadre de la prestigieuse gamme World Championship Series (WCS), la guidoline Pave incarne la fusion parfaite entre performance de niveau professionnel et confort ergonomique. Elle atténue considérablement les vibrations de la route et les vibrations à haute fréquence, réduisant la fatigue et vous
22,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)