Ritchey Comp Seatpost Noir 350 mm / 27.2 mm

Ritchey Tige de selle Comp 2-Bolt noir mat 27,2 x 350 mm

Ritchey Comp Seatpost Noir 350 mm / 27.2 mm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
93,49 €
Livraison à 2,99 €

Ritchey Comp Carbon Tige de Selle 2 boulons UD Mat 350 mm x 27,2 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
103,10 €
Livraison gratuite

Tige De Selle Ritchey Comp Carbone : 27,2 350mm 25mm Décalage Noir Modèle 2020

Livrera sous 14 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
138,62 €
Livraison à 33,14 €

Ritchey Comp Carbon Tige de Selle 2 boulons UD Mat 350 mm x 27,2 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,95 €
Livraison gratuite
Ritchey Comp Seatpost Noir 350 mm / 27.2 mm

Offre la moins chère

Tige de selle RITCHEY Comp - Performance aluminium fiable pour route et VTTAméliorez votre expérience cycliste avec la performance légendaire et le rapport qualité-prix inégalé de la tige de selle RITCHEY Comp. Pierre angulaire de la gamme de composants Ritchey, le niveau Comp apporte le design et l´ingénierie réputés de la marque à un prix accessible à tous les cyclistes sérieux. Cette tige de selle rigide est méticuleusement conçue pour être une amélioration fiable et haute performance pour tout vélo, que vous affrontiez des sentiers VTT techniques ou que vous parcouriez de longues distances dans un peloton de cyclisme sur route. C´est le choix idéal pour les montages personnalisés ou comme une amélioration significative par rapport aux composants d´origine.Le cœur de cette tige de selle exceptionnelle est son mécanisme de serrage emblématique et éprouvé. La conception éprouvée à 2 boulons offre un équilibre de premier plan entre résistance, poids et facilité de réglage. Ce système p
93,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Ritchey Kit de montage en caoutchouc pour batterie DI2 – jusqu'à 27,2
16,22 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Ritchey Tige de selle Comp 2-Bolt Noir brillant 27,2 x 400 mm
57,47 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Morsetto Sella Alloy 1-Bolt 7X7Mm Rails RT55055467004 RITCHEY Vélo Canotto
24,56 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Ritchey Tige de selle Link WCS Noir 27,2 x 400 mm
79,99 €
Comparer 10 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ritchey Tige de selle WCS Mast Topper Recul 25 mm Noir
64,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €