Ritchey Wcs Mast Topper Seatpost Argenté 70 mm / 34.9 mm

Ritchey Tige de selle WCS Mast Topper Recul 25 mm Noir

Ritchey Wcs Mast Topper Seatpost Argenté 70 mm / 34.9 mm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
64,49 €
Livraison à 2,99 €

Ritchey Tige WCS Mast Topper 34.9x70 Dép 25 Clamp 7x7 Selle Adulte Unisexe, Polished Black, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,08 €
Livraison à 7,90 €
Ritchey Wcs Mast Topper Seatpost Argenté 70 mm / 34.9 mm

Offre la moins chère

Améliorez votre vélo et affinez la position de votre selle avec la tige de selle Ritchey WCS Mast Topper. Ce composant haut de gamme offre une ajustabilité inégalée et des performances légères, ce qui en fait le choix idéal pour les cyclistes exigeants recherchant le summum du confort et du contrôle. Conçue pour être utilisée avec les tiges de selle en carbone monocoque innovantes de Ritchey, la WCS Mast Topper permet des réglages précis de l´angle de la selle et une personnalisation du recul, garantissant un ajustement parfait pour tout cycliste.La tige de selle Ritchey WCS Mast Topper se distingue par son ingénierie exceptionnelle et ses matériaux de haute qualité. Fabriquée en alliage d´aluminium forgé 2014, cette pièce supérieure offre une résistance et une durabilité exceptionnelles tout en minimisant le poids. Son design élégant et discret s´intègre parfaitement à votre tige de selle Ritchey, maintenant une esthétique propre et réduisant la traînée aérodynamique. Le système de se
64,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Ritchey Kit de montage en caoutchouc pour batterie DI2 – jusqu'à 27,2
16,22 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Ritchey Tige de selle Comp 2-Bolt Noir brillant 27,2 x 400 mm
57,47 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Morsetto Sella Alloy 1-Bolt 7X7Mm Rails RT55055467004 RITCHEY Vélo Canotto
24,56 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Ritchey Tige de selle Link WCS Noir 27,2 x 400 mm
79,99 €
Comparer 10 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ritchey Tige de selle Comp 2-Bolt noir mat 27,2 x 350 mm
93,49 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €