Ritchey Wcs Zero Offset Seatpost Noir 400 mm / 31.6 mm Grey

Ritchey Tige de selle WCS Zero Offset – 400 mm / 31,6 mm – Noir / Grey

offres d'occasion à partir de

Ritchey Wcs Zero Offset Seatpost Noir 400 mm / 31.6 mm Grey

Prix total le moins cher
1 jour(s)
65,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

RITCHEY Tige De Selle WCS 1-Bolt Alu Zéro Offset 31,6 X 400Mm Noir

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
72,05 €
Livraison à partir de 16,00 €

Tige de selle Ritchey WCS Zero Offset 400mm noir - 31.6x400mm

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
73,95 €
Livraison gratuite

Tige de selle ritchey wcs aluminium recul 0mm noir mat

24h
77,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ritchey WCS Zero Tige De Selle 31.6x400mm Noir Mat

Livrera sous 9 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
116,11 €
Livraison à partir de 32,56 €

Produits similaires

Ritchey Kit de montage en caoutchouc pour batterie DI2 – jusqu'à 27,2
17,05 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Ritchey Tige de Selle WCS 1-Bolt noir 31.6 mm / 300 mm / SB 0 mm
76,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Ritchey Tige de selle Comp 2-Bolt Aluminium déport 25 mm Noir
45,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Ritchey Collier de serrage de rail WCS Carbon 7x7
18,17 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Ritchey Tige de selle Comp 2-Bolt noir mat 27,2 x 350 mm
89,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Ritchey Wcs Zero Offset Seatpost Noir 400 mm / 31.6 mm Grey

Offre la moins chère

Tige de selle Ritchey WCS Zero Offset | Aluminium Sécurisé et LégerÉlevez votre conduite avec la tige de selle Ritchey WCS Zero Offset, un summum de l´ingénierie de performance conçu pour le cycliste averti qui exige précision, sécurité et un avantage de légèreté. Composant clé de la légendaire gamme World Championship Series (WCS) de Ritchey, cette tige de selle incarne un héritage d´innovation éprouvée en course, offrant une qualité professionnelle pour votre VTT, vélo de gravel ou vélo de route. Cette tige de selle rigide en aluminium est la mise à niveau ultime pour obtenir un ajustement parfait de votre vélo et une confiance inébranlable sur tous les terrains.Le cœur de la brillance du modèle WCS Zero réside dans sa conception de serrage révolutionnaire. Le modèle Zero redessiné offre un engagement de selle sans glissement et une grande ajustabilité en fixant les rails avec des vis avant et arrière. Que vous abordiez un singletrack accidenté ou que vous remontiez en hâte, cela gar
65,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)