Guidon Ritchey WCS Beacon noir - 44

Ritchey Wcs Beacon Blatte Di2 Handlebar Noir 31.8 mm / 440 mm Black

offres d'occasion à partir de

Guidon Ritchey WCS Beacon noir - 44

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
93,95 €
Livraison gratuite

Ritchey Wcs Beacon Blatte Di2 Handlebar Noir 31.8 mm / 440 mm Black

2 jour(s)
97,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Barre Ritchey WCS Beacon (31.8) 44Cm - Noir Mat

Livrera sous 13 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
142,72 €
Livraison à partir de 32,29 €

Produits similaires

Ritchey Wcs Beacon Handlebar Noir 31.8 mm / 520 mm Black
90,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ritchey Wcs Beacon Blatte Di2 Handlebar Noir 31.8 mm / 400 mm Black
94,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ritchey Wcs Beacon Blatte Di2 Handlebar Noir 31.8 mm / 460 mm Black
97,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ritchey Wcs Beacon Blatte Di2 Handlebar Noir 31.8 mm / 420 mm Black
94,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Guidon Ritchey WCS Beacon noir - 44

Offre la moins chère

Le guidon Ritchey WCS Beacon offre le confort ergonomique et la stabilité inégalés de cette large gamme. Doublez le confort avec une chute très peu prononcée de 80 mm et une portée plus courte que d'habitude. La partie supérieure de style Evo offre un large soutien pour les mains et un mouvement de recul en douceur pour une position plus naturelle des mains lorsque vous les mettez sur la partie supérieure.Caractéristiques :- Utilisation : Route, Gravel- Largeur : 40cm, 42cm, 44cm, 46cm- Portée : 65 mm- Chute : 80 mm- Diamètre du collier : 31,8 mm- Matériau : alliage 7050 à triple conification- Style de courbe : bio-courbe- Style supérieur : ergonomique- Poids : 270 g (42 cm)
93,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr