Ritchey Wcs Carbon Seatpost Argenté 350 mm / 27.2 mm Matte Black

offres d'occasion à partir de

Ritchey Wcs Carbon Seatpost Argenté 350 mm / 27.2 mm Matte Black

Prix total le moins cher
4 jour(s)
165,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Tige de selle Ritchey WCS Carbon 350 mm/27.2 mm - 27.2x350mm

Livraison en 24 heures
170,95 €
Livraison gratuite

Ritchey WCS CARBON 1-BOLT Tige de Selle 27.2mmx350mm 25mm Déport Noir

Livrera sous 10 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
327,46 €
Livraison à partir de 32,08 €

Produits similaires

Porte-bouteille Ritchey WCS Carbon noir blanc
50,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Ritchey Carbon 220 Wcs Stem Noir 120 mm / 6º Matt Black
107,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ritchey Tige de selle WCS Carbon Zero Offset 30.9x400 mm Noir/Grey
143,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ritchey Carbon 220 Wcs Stem Noir 110 mm / 6º Matt Black
107,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ritchey Wcs Carbon Zero Offset Seatpost Noir 400 mm / 31.6 mm Grey
157,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ritchey Wcs Carbon Seatpost Argenté 350 mm / 27.2 mm Matte Black

Offre la moins chère

Tige de Selle Ritchey WCS Carbone | Performance Légère pour Route et VTTAméliorez votre expérience de conduite avec la tige de selle Ritchey WCS Carbone, un summum de design et d´ingénierie pour le cycliste exigeant. En tant que composant phare de la gamme World Championship Series (WCS), cette tige de selle représente la référence en matière de performance, alliant une construction ultra-légère à la robustesse requise pour le cyclisme sur route de compétition et le VTT agressif. C´est l´amélioration ultime pour les cyclistes cherchant à gagner de précieux grammes, à améliorer le confort et à obtenir un ajustement parfait de leur vélo.Le principal avantage de la tige de selle WCS Carbone réside dans sa remarquable capacité à absorber les vibrations de la route et des sentiers. Les propriétés d´amortissement inhérentes à sa construction avancée en carbone offrent une souplesse subtile, lissant les surfaces rugueuses et réduisant la fatigue du cycliste lors des longues sorties exigeantes
165,49 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)