Ritchey Wcs Carbon Streem Saddle Noir 145 mm Homme Black

offres d'occasion à partir de

Ritchey Wcs Carbon Streem Saddle Noir 145 mm Homme Black

Prix total le moins cher
4 jour(s)
154,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Selle ritchey wcs carbon streem noir

24h
179,89 €
Livraison gratuite

Selle Ritchey Streem 145mm - Noir

Livrera sous 10 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
231,90 €
Livraison à partir de 32,56 €

Ritchey Wcs Carbon Streem Saddle Black 278Mm X 145Mm

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
272,69 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Porte-bouteille Ritchey WCS Carbon noir blanc
50,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Ritchey Carbon 220 Wcs Stem Noir 120 mm / 6º Matt Black
107,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ritchey Tige de selle WCS Carbon Zero Offset 30.9x400 mm Noir/Grey
143,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ritchey Carbon 220 Wcs Stem Noir 110 mm / 6º Matt Black
107,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ritchey Wcs Carbon Zero Offset Seatpost Noir 400 mm / 31.6 mm Grey
157,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ritchey Wcs Carbon Streem Saddle Noir 145 mm Homme Black

Offre la moins chère

RITCHEY WCS Carbon Streem Selle : Performances et Confort Sans CompromisAméliorez votre sortie avec la selle RITCHEY WCS Carbon Streem, le summum du design axé sur la performance pour le cycliste sérieux. Conçue pour le cyclisme sur route compétitif et le VTT agressif, cette selle est fabriquée pour les hommes qui exigent le meilleur en matière d´efficacité, de confort et de construction légère. La WCS Carbon Streem n´est pas juste un composant , c´est une amélioration directe de vos performances, vous permettant de repousser vos limites dans les montées punitives, les descentes à haute vitesse et les aventures épiques de toute une journée.Le génie de la selle RITCHEY WCS Carbon Streem réside dans sa capacité à allier un profil agressif et primé en course avec des caractéristiques qui procurent un confort durable. Au cœur de sa conception se trouve la technologie brevetée Vector Wing. Cette caractéristique innovante dissipe intelligemment la pression en permettant à l´arrière de la coq
154,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)