Ritchey Wcs Trail Rizer 10d Blatte Handlebar Noir 31.8 mm / 800 mm Black

offres d'occasion à partir de

Ritchey Wcs Trail Rizer 10d Blatte Handlebar Noir 31.8 mm / 800 mm Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
58,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cintre ritchey wcs trail 10d rizer 800 mm noir mat

24h
69,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Guidon Ritchey WCS Trail 10D noir

Livraison en 24 heures
70,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Potence Ritchey WCS Trail noir - 90mm
57,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Potence Ritchey WCS Trail noir - 60mm
57,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Potence Ritchey WCS Trail noir - 45mm
57,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Tige Ritchey WCS TRAIL 31,6 x 400 mm
40,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Potence Ritchey WCS Trail noir - 70mm
57,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Ritchey Wcs Trail Rizer 10d Blatte Handlebar Noir 31.8 mm / 800 mm Black

Offre la moins chère

Guidon Ritchey WCS Trail Rizer 10D Blatte | Contrôle ergonomique pour VTTAméliorez les performances de votre VTT et votre confort de pilotage avec le guidon RITCHEY WCS Trail Rizer 10D Blatte. Méticuleusement conçu pour les exigences du VTT moderne, ce guidon en aluminium haut de gamme est votre connexion directe au sentier, offrant un contrôle inégalé et un ajustement ergonomique qui réduit la fatigue lors des sorties longues et agressives. Fini dans un noir mat (Blatte) élégant et durable, il n´offre pas seulement des performances de niveau mondial, mais ajoute également une touche de style professionnel au poste de pilotage de votre vélo.Le véritable génie du WCS Trail Rizer réside dans sa géométrie axée sur le pilote. Ce guidon non intégré vous offre la liberté de l´associer à votre potence préférée, créant ainsi une configuration entièrement personnalisée. Sa conception est le résultat de décennies de tests et d´innovations en conditions réelles. Fort d´une vie entière d´expérienc
58,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)