Ritchey Wcs Zeta Gx isc Tubeless Road Rear Wheel Argenté 12 x 142 mm / Campagnolo Black

Ritchey Wcs Zeta Gx Cl Disc Tubeless Road Rear Wheel Argenté 12 x 142 mm / Campagnolo Black

offres d'occasion à partir de

Ritchey Wcs Zeta Gx isc Tubeless Road Rear Wheel Argenté 12 x 142 mm / Campagnolo Black

Prix total le moins cher
4 jour(s)
444,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Paire de roues Ritchey WCS Zeta GX 28"

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
460,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Paire de roues Ritchey WCS Zeta Disc Tubeless Ready - SRAM
327,67 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Ritchey Adaptateur Arr. 10x135mm 12x142mm WCS Zeta II Disc/Apex Disc àpd 2015 142 mm
25,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Ritchey Kit d'Axes pour WCS Zeta II Disc / WCS Apex Disc àpd Modèle 2015 universal
24,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Ritchey Wcs Zeta Gx Cl Disc Tubeless Road Rear Wheel Argenté 12 x 142 mm / Sram XDR Black
444,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Ritchey Wcs Zeta Gx Cl Disc Tubeless Road Rear Wheel Argenté 12 x 142 mm / Shimano/Sram HG Black
444,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Ritchey Wcs Zeta Gx isc Tubeless Road Rear Wheel Argenté 12 x 142 mm / Campagnolo Black

Offre la moins chère

La RITCHEY WCS Zeta GX CL Disc Tubeless Road Rear Wheel Black est une roue haute performance conçue pour les passionnés de cyclisme sur route. C´est une roue arrière spécialement conçue pour offrir d´excellentes performances et une durabilité.La roue présente une finition noire élégante qui ajoute une touche d´élégance à tout vélo de route. Elle est construite à l´aide de matériaux de haute qualité, ce qui garantit sa robustesse et sa fiabilité sur la route. La roue WCS Zeta GX CL Disc est compatible avec les freins à disque, ce qui en fait un choix idéal pour les cyclistes qui préfèrent la puissance de freinage et le contrôle supérieurs des freins à disque.L´une des caractéristiques les plus remarquables de cette roue est sa compatibilité tubeless. Cela permet aux cyclistes de faire fonctionner la roue sans chambre à air, réduisant le risque de crevaisons et offrant une conduite plus confortable et plus efficace. La configuration tubeless permet également des pressions de pneus plus b
444,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)