Ritchie Navigation Explorer Surface Mount Compass Blanc

Ritchie Navigation Compas Explorer S-53 de montage en surface 70 mm blanc

Ritchie Navigation Explorer Surface Mount Compass Blanc

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
107,99 €
Livraison à 2,99 €

Ritchie Navigation Compas S-53 Blanco

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,55 €
Livraison à 10,90 €

Ritchie Navigation Compas S-53 Blanco

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
156,76 €
Livraison gratuite

Ritchie Navigation Compas S-53 Blanco

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
158,73 €
Livraison à 5,00 €

Ritchie Navigation Compas S-53 Blanco

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
203,95 €
Livraison gratuite
Ritchie Navigation Explorer Surface Mount Compass Blanc

Offre la moins chère

Naviguez avec une confiance inébranlable sur votre petit bateau à moteur avec la boussole de montage en surface Ritchie Navigation Explorer. Conçue spécifiquement pour les défis de l´environnement marin, cette boussole compacte mais robuste offre la précision et la fiabilité essentielles dont vous avez besoin pour un passage en toute sécurité. Quand il s´agit d´équipements de bateau essentiels et d´outils de navigation, Ritchie établit la norme. La boussole Explorer est votre guide digne de confiance, conçue pour une installation facile, une lisibilité claire et une durabilité à long terme, ce qui en fait le premier choix des plaisanciers avertis.L´Explorer S-53 n´est pas juste un autre équipement , c´est votre instrument principal pour un maintien de cap sûr et précis. Sa philosophie de conception est centrée sur la fourniture d´informations de cap claires et immédiates en un coup d´œil, de jour comme de nuit. Le cadran vibrant et facile à lire est amélioré par un pare-soleil mobile,
107,99 €
9-11 jours ouvrables
WaveInn FR

Informations sur le produit

En bref

• Navigation précise : Compensation automatique pour une lecture exacte.
• Durabilité : Construction robuste résistante aux conditions maritimes extrêmes.
• Design ergonomique : Installation simple et utilisation intuitive.

Produits similaires

Ritchie Navigation 128-X21BU Compas, Noir, Taille Unique
105,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ritchie Navigation Explorer S-53 Compass Bleu 73 x 93 mm
107,99 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Ritchie Explorer Compas Cadran avec Support réglable et éclairage de Nuit Vert 12 V (Gris, 2 3/4")
133,59 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,00 €
Ritchie Navigation Supersport Ss2000 Compass Blanc
779,99 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Ritchie Navigation X-23BU RitchieSport Boussole - Support de Tableau de Bord, Noir avec Cadran Bleu
77,93 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite