Rite in the Rain Pocket Pen 2-Pack Black

Rite in the Rain – Stylo All-Weather Pocket Pen – Lot de 2 – Noir

Rite in the Rain Pocket Pen 2-Pack Black

Prix le moins cher
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
23,93 €
Livraison à 8,99 €

Rite in the Rain Lot de 2 stylos EDC toutes saisons, encre noire Pokka de 0,9 mm, pointe fine (n° BK92)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,35 €
15.18 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Rite in the Rain Pocket Pen 2-Pack Black

Offre la moins chère

Le stylo de poche tout-terrain Rite in the Rain est conçu pour les conditions exigeantes. CAPUCHON CONVERTIBLELe capuchon se fixe solidement à l'extrémité du stylo, créant un corps de taille standard confortable. L'ENCRE NE SAUTE PASL'encre propriétaire et le système de distribution utilisés exclusivement dans les stylos Rite in the Rain écrivent sans sauter, même dans des conditions extrêmement humides. ÉCRIT À L'ENVERSLa cartouche d'encre pressurisée fonctionne à des températures allant de -34°C à 121°C, sous l'eau (jusqu'à 10,7 cm) et à n'importe quel angle. BARILLETCouleur : noir matMatériau : plastique résistantCaractéristiques : capuchon convertibleENCRECouleur : noirTaille de la pointe : 8 mmCartouche : pressurisée, fonctionne à des températures de -34 à 121°C, sous l'eau (jusqu'à 10,7 m) Taille : 8,3 cm (fermé) / 13,3 cm (ouvert) x 1,1 cmPoids : 22,7 g
23,93 €
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
knifestock.fr

Produits similaires

Cahier imperméable Rite in the Rain 3 1/4x4 5/8" - 971FX-M - Olive
11,32 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Rite in the Rain Recharge de stylo 37R – Noir
9,92 €
Comparer 8 prix
military.eu (FR)
Rite in the Rain Monsoon Updraft Wallet
29,93 €
Comparer 2 prix
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
Set de blocs-notes imperméables On-The-Go 3.375x2" - 6 pcs. Rite in the Rain - Black, Yello Tan
Rite in the Rain Stylo à clic métallique unisexe Noir
24,03 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)