RITTAL Rittal Interrupteur de porte avec câble de connexion LED SZ 4315.810 Quantité:1

Rittal 4315.810 SZ 4315.810 Interrupteur de porte 1 pc(s)

RITTAL Rittal Interrupteur de porte avec câble de connexion LED SZ 4315.810 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
45,49 €
Livraison à 6,90 €

Rittal 4315.810 SZ 4315.810 Interrupteur de porte 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 6-8 Jours ouvrables
48,99 €
Livraison à 2,95 €

Interrupteur De Fin De Course Rittal SZ - 4315810

4 jours
67,66 €
Livraison à 4,95 €
RITTAL Rittal Interrupteur de porte avec câble de connexion LED SZ 4315.810 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Interrupteur de position de porte SZ, pour lampe système LED compacte, L : 3000 mm, avec câble de connexion LED.
45,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr