RITTAL Rittal Multiprise TE 8 prises, protection DK 7000.630 Quantité:1

Rittal Bloc multiprise 7000.630 – 8 compartiments – plastique – 1 pc

RITTAL Rittal Multiprise TE 8 prises, protection DK 7000.630 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
41,48 €
Livraison à 6,90 €

Rittal DK 7000.630 Bloc multiprise 8 compartiments plastique gris 1 pc(s) Piece

3 à 5 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 10,79 €

73845686 7000.630 Rittal multiprise, 8-emplacements

Livraison sous 3 a 5 jours
68,23 €
Livraison gratuite

Rittal DK 7000.630 Bloc multiprise 8 compartiments plastique 1 pc(s)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
70,98 €
Livraison gratuite
RITTAL Rittal Multiprise TE 8 prises, protection DK 7000.630 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Barre multiprise DK-TS, pour montage sur le cadre de l’armoire, verticalement, ou dans le profil arrière 482,6 mm (19"), prise de terre (type F, CEE 7/3), 8 prises, 230 V, 16 A
41,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

RITTAL Rittal Bloc multiprises 12 prises IEC DK 7240.200 Quantité:1
Livraison à 6,90 €
RITTAL Rittal Multiprise 3 prises avec interrupteur DK 7240.120 Quantité:1
Livraison à 6,90 €
RITTAL Rittal Multiprise 12 prises DK 7240.310 Quantité:1
Livraison à 6,90 €
RITTAL Rittal Multiprise 7 prises avec interrupteur DK 7240.220 Quantité:1
Livraison à 6,90 €
RITTAL Rittal Multiprise 7 prises, barre UPS DK 7240.260 Quantité:1
Livraison à 6,90 €