Rittal Boîtier d'installation mural KX 1589.000 tôle d'acier gris clair 400 x 150 x 120 mm
RITTAL Rittal Boîte à bornes KX H 400 × I 150 × P 120 mm 1589.000 Quantité:1
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
49,49 €
Livraison à 6,90 €
Rittal KX 1589.000 Coffret dinstallation, Boîtier mural 400 x 150 x 120 Tôle dacier gris clair 1 pc(s)
3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 10,79 €
Rittal KX 1589.000 Coffret d'installation, Boîtier mural 400 x 150 x 120 Tôle
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
64,98 €
Livraison gratuite
Rittal KX Boîte De Jonction En Acier 400x150x120mm RAL7035 - 1589000
4 jours
67,50 €
Livraison à 4,95 €
Produits similaires
Rittal Coffret d'installation KX 1504.000 – Boîtier mural 400 x 200 x 120 – Tôle d'acier gris clair
Rittal Coffret d'installation KX 1507.000 Boîtier mural 300 x 300 x 120 Tôle d'acier gris clair
Rittal Coffret d'installation KX 1540.000 Boîtier mural 600 x 400 x 120 Tôle d'acier gris clair
Rittal KX 1500.000 Coffret dinstallation, Boîtier mural 150 x 150 x 120 Tôle dacier gris clair 1 pc(s)
Rittal TS Monté Sur La Porte Du Pupitre 600mm RAL7035 - 4638600
242,93 €
tameson.fr
Livraison gratuite