Rittal Coffret d'installation KX 1511.000 Boîtier mural 400×400×120 mm tôle d'acier gris clair 1 pc
RITTAL Rittal Boîtier de raccordement KX H × I × P 400x400x120 mm 1511.000 Quantité:1
Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
74,99 €
Livraison à 6,90 €
Rittal KX 1511.000 Coffret dinstallation, Boîtier mural 400 x 400 x 120 Tôle dacier gris clair 1 pc(s)
3 à 5 jours ouvrables
87,99 €
Livraison à 10,79 €
Rittal KX 1511.000 Coffret d'installation, Boîtier mural 400 x 400 x 120 Tôle
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
94,98 €
Livraison gratuite
Rittal KX Boîte De Jonction En Acier 400x400x120mm RAL7035 - 1511000
4 jours
101,26 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Rittal Coffret d'installation KX 1529.000 200x150x120 tôle d'acier gris clair 1 pc(s)
Rittal Coffret d'installation KX 1577.000 – Boîtier mural 300x400x155 Gris clair (RAL 7035)
Rittal Coffret d'installation KX 1517.000 Boîtier mural 300 x 200 x 80 Tôle d'acier gris clair 1 pc
RITTAL Rittal Boîte électrique KX 200x300x120mm 1554.000 Quantité:1
Rittal Coffret KX 1502.000 Boîtier mural 200x200x120 mm Tôle d'acier gris clair 1 pc(s)