Rittal Coffret d'installation KX 1540.000 Boîtier mural 600 x 400 x 120 Tôle d'acier gris clair
RITTAL Rittal Boîtier à bornes KX H 600 × I 400 × P 120 mm 1540.000 Quantité:1
Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
92,99 €
Livraison à 6,90 €
Rittal Kx 1540.000 InstallationS-Geh?use, WanD-Geh?use 600 X 400 X 120 Stahlblech Lichtgrau 1 St. (1540000)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,02 €
Livraison à 17,99 €
Rittal KX 1540.000 Coffret dinstallation, Boîtier mural 600 x 400 x 120 Tôle dacier gris clair 1 pc(s)
3 à 5 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à 10,79 €
Rittal Kx 1540.000 InstallationS-Geh?use, WanD-Geh?use 600 X 400 X 120 Stahlblech Lichtgrau 1 St. (1540000)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
201,89 €
Livraison gratuite
Rittal Kx 1540.000 InstallationS-Geh?use, WanD-Geh?use 600 X 400 X 120 Stahlblech Lichtgrau 1 St. (1540000)
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
201,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Rittal Coffret d'installation KX 1529.000 200x150x120 tôle d'acier gris clair 1 pc(s)
Rittal Coffret d'installation KX 1577.000 – Boîtier mural 300x400x155 Gris clair (RAL 7035)
Rittal Coffret mural KX 1574.000 – 200 x 300 x 155, tôle d'acier gris clair RAL 7035
Rittal Coffret d'installation KX 1517.000 Boîtier mural 300 x 200 x 80 Tôle d'acier gris clair 1 pc
RITTAL Rittal Boîte électrique KX 200x300x120mm 1554.000 Quantité:1