Coffret dinstallation Rittal PK 9519.100 9519.100 gris clair (RAL 7035) 182 x 180 x 165 Polycarbonate 1 pc(s)

Rittal Coffret d'installation PK 9519.100 - Polycarbonate gris clair (RAL 7035) 182x180x165 1 pc(s)

Coffret dinstallation Rittal PK 9519.100 9519.100 gris clair (RAL 7035) 182 x 180 x 165 Polycarbonate 1 pc(s)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,94 €
Livraison à 6,95 €

Coffret dinstallation Rittal PK 9519.100 9519.100 gris clair (RAL 7035) 182 x 180 x 165 Polycarbonate 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 10,79 €

Coffret dinstallation Rittal PK 9519.100 9519.100 gris clair (RAL 7035) 182 x 180 x 165 Polycarbonate 1 pc(s)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,89 €
Livraison gratuite

Coffret d'installation Rittal PK 9519.100 9519.100 gris clair (RAL 7035) 182 x

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
68,98 €
Livraison gratuite

Coffret dinstallation Rittal PK 9519.100 9519.100 gris clair (RAL 7035) 182 x 180 x 165 Polycarbonate 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
90,31 €
Livraison gratuite
Coffret dinstallation Rittal PK 9519.100 9519.100 gris clair (RAL 7035) 182 x 180 x 165 Polycarbonate 1 pc(s)

Offre la moins chère

Rittal PK 9519.100 9519.100 · Contenu: 1 pc(s) Le polycarbonate renforcé avec des fibres de verre leur confère d'excellentes propriétés d'isolation ainsi qu'une résistance élevée aux agents chimiques et mécaniques Résistants à une température maximale de 80°C Protection optimale contre la poussière et les projections d'eau
60,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Rittal Coffret d'installation KX 1529.000 200x150x120 tôle d'acier gris clair 1 pc(s)
Livraison à 17,98 €
Rittal Coffret d'installation KX 1577.000 – Boîtier mural 300x400x155 Gris clair (RAL 7035)
Livraison à 17,98 €
Rittal Coffret d'installation KX 1517.000 Boîtier mural 300 x 200 x 80 Tôle d'acier gris clair 1 pc
Livraison à 17,98 €
RITTAL Rittal Boîte électrique KX 200x300x120mm 1554.000 Quantité:1
Livraison à 17,98 €
Rittal Coffret KX 1502.000 Boîtier mural 200x200x120 mm Tôle d'acier gris clair 1 pc(s)
Livraison à 16,90 €