Rittal SK 3322.705 Filtre de remplacement (l x H x P) 120 x 120 x 12 mm 50 pc(s)

Rittal Filtre de remplacement SK 3322.705 120 x 120 x 12 mm 50 pièces

Rittal SK 3322.705 Filtre de remplacement (l x H x P) 120 x 120 x 12 mm 50 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
140,98 €
Livraison à partir de 6,95 €

Rittal Sk 3322 G2 Tapis Filtrant 120x120mm - 3322705 [50 Pièces]

4 jours
154,08 €
Livraison gratuite

Rittal SK 3322.705 Filtre de remplacement (l x H x P) 120 x 120 x 12 mm 50 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
199,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Rittal SK - Filtre de rack

Livraison sous 3 a 5 jours
267,40 €
Livraison à partir de 18,20 €

Produits similaires

RITTAL Rittal Filtre de sortie TopTherm pour SK 3237.xxx 3237.200 Quantité:1
Livraison à partir de 6,90 €
Rittal SK 3173.120 Filtre plissé (l x H x P) 280 x 282 x 21 mm 5 pc(s)
Livraison à partir de 2,95 €
Rittal SK 3237.208 Filtre d'échappement (l x H x P) 116.5 x 116.5 x 16 mm 1 pc(s)
Livraison à partir de 6,95 €
Rittal SK 3240.300 Filtre d'échappement (l x H x P) 255 x 255 x 45.2 mm 1 pc(s)
Livraison à partir de 2,95 €
Rittal SK 3322.705 Filtre de remplacement (l x H x P) 120 x 120 x 12 mm 50 pc(s)

Offre la moins chère

Tapis filtrants de rechange pour ventilateurs de toit, ventilateurs filtrants ou refroidisseurs thermoélectriques pour une protection efficace des composants de l'armoire de commande contre la saleté, la poussière et l'eau. En non tissé à fibres mélangées à structure progressive. Résistant à la température jusqu'à 100 °C, auto-extinguible classe F1 selon DIN 53 438. Côté poussière : structure ouverte. Côté air pur : structure fermée. Filtrage fiable de presque toutes les poussières à partir d'une granulométrie de 10 µm. Ce texte a été traduit par une machine.
140,98 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)