RITTAL Rittal Boîtier de bornes KX H 600 × I 300 × P 120 mm 1538.000 Quantité:1

Rittal KX 1538.000 Coffret d'installation, Boîtier mural 600 x 300 x 120 Tôle d'acier gris clair 1 pc(s)

RITTAL Rittal Boîtier de bornes KX H 600 × I 300 × P 120 mm 1538.000 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
82,98 €
Livraison à 6,90 €

Rittal KX 1538.000 Coffret dinstallation, Boîtier mural 600 x 300 x 120 Tôle dacier gris clair 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à 10,79 €

Rittal KX 1538.000 Coffret d'installation, Boîtier mural 600 x 300 x 120 Tôle

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
116,98 €
Livraison gratuite
RITTAL Rittal Boîtier de bornes KX H 600 × I 300 × P 120 mm 1538.000 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Boîtier de jonction KX, H × I × P : 600x300x120 mm, tôle d'acier, sans plaque de montage, avec couvercle, plaque de bride.
82,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.